天津增产道 - 公交车站
天津增产道公交车站台在哪,怎么走?天津公交车经过(停靠)增产道的公交车线路有:30路、30路小圈、47路环线、48路区间、48路环线、622路、656路、868路、911路、912路。
运营时间:起点站首末车时间:06:00-22:00 终点站首末车时间:05:50-21:45
咸阳北路公交站-
本溪楼-
宁城楼-
七零七所大楼-
丁字沽十一段-
红十字会医院-
洪湖里(勤俭道)-
红旗地道-
西青道-
小西关-
黄河道-
长虹公园-
宜宾里-
传染病医院-
天拖大楼南站-
天津图书馆-
手表厂-
德才里-
佟楼-
儿童医院-
增进道-
迎宾馆-
天津宾馆-
天津博物馆-
文玥北里-
光华里-
科技馆-
天津四中-
天津日报大厦-
光华桥-
蝶桥公寓-
中山门二号路-
东兴立交桥-
泰兴南路-
东风立交桥-
向阳楼-
卫国道-
常州道-
正义道-
增产道-
民权门桥-
建昌道-
盐坨桥-
张兴庄-
仓联庄-
白庙-
勤俭桥-
丁字沽十一段-
七零七所大楼-
宁城楼-
本溪楼-
咸阳北路公交站-
运营时间:起点站首末车时间:06:00-22:00 终点站首末车时间:05:50-21:45
运营时间:起点站首末车时间:06:00-22:00 终点站首末车时间:05:50-21:45
水木天成站-
西河桥-
阁林园(622路628路)-
绮水苑-
和富里-
通富里-
凤屏公寓(风屏公寓)-
大同门-
风光里-
北洋职专-
栖霞里-
芳草园-
东于庄-
小王庄-
安定里-
三十五中学-
天津外国语学校-
河北四马路-
北站-
北宁公园-
北站体育场-
润园里-
容彩里-
增产道-
正义道-
常州道-
祈和新苑-
益寿里-
翠阜新村-
上杭花园-
万兴花园-
天山北路-
天津八中-
李明庄-
赵庄子(东丽)-
汽车园-
汽车园东路-
金融街-
投资服务中心(空港经济区)-
高尔夫温泉别墅-
远洋新干线-
空港纺织园北站-
比尔莱斯器材-
空港纺织园南站-
天一印染-
中环南路(中心大道)-
空港加工区公交站-