思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
天津公交车查询
> 天津崇仁里公交车线路
天津崇仁里 - 公交车站
天津崇仁里公交车站台在哪,怎么走?天津公交车经过(停靠)崇仁里的公交车线路有:35路、35路小圈、50路、619路、650路、831路、838路、846路、851路、851路区间、901路。
35路
(水上公园东门站→丽苑小区站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:30
水上公园东门
-
宁乐里
-
环湖医院
-
东风里
-
医科大学
-
四平西道
-
新兴路
-
总医院
-
鞍山道
-
滨江道
-
崇仁里
-
山东路
-
承德道
-
南横街
-
华北医院
-
天津工业大学
-
向阳楼
-
卫国道
-
晨阳花园
-
临池里
-
翠阜新村
-
上杭花园
-
万兴花园
-
龙山道昆仑路口
-
贺兰路
-
云丽园
-
丽苑小区站
-
35路小圈
(东风里站→丽苑小区站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:30
东风里
-
医科大学
-
四平西道
-
新兴路
-
总医院
-
鞍山道
-
滨江道
-
崇仁里
-
山东路
-
承德道
-
南横街
-
华北医院
-
天津工业大学
-
向阳楼
-
卫国道
-
晨阳花园
-
临池里
-
翠阜新村
-
上杭花园
-
万兴花园
-
龙山道昆仑路口
-
贺兰路
-
云丽园
-
丽苑小区站
-
50路
(王顶堤站→天津站副广场站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:30
王顶堤站
-
理工大学
-
迎水东里
-
王顶堤立交桥
-
天拖大楼
-
天拖
-
传染病医院
-
卧龙里
-
龙井里
-
西湖村
-
天大宿舍
-
六里台桥
-
新兴路
-
总医院
-
鞍山道
-
滨江道
-
崇仁里
-
山东路
-
口腔医院
-
天津站副广场站
-
619路
(万科新城站→体院北公交站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:30
万科新城站
-
田园小区
-
万达新城
-
新宜白大道
-
国宜里
-
宜白楼
-
仓联庄
-
张兴庄
-
盐坨桥
-
建昌道
-
天津服装城
-
北站体育场
-
北宁公园
-
北站
-
辰纬路
-
宙纬路
-
黄纬路
-
金钢桥
-
东北角
-
东南角
-
南市
-
百货大楼
-
蓉芳里
-
万全道
-
哈密道
-
滨江商厦
-
崇仁里
-
重庆道
-
新华中学
-
鸿华里
-
泰达园
-
西楼
-
广东路西南楼
-
越秀路
-
银河公园
-
宾馆西路
-
宾水桥
-
体院北公交站
-
650路
(天津工业大学新校区公交站→天津站副广场站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:30
天津工业大学新校区公交站
-
天津考试院
-
师范大学北门
-
华苑路
-
观园公寓
-
理工大学
-
迎水东里
-
王顶堤立交桥
-
天拖大楼
-
天拖
-
传染病医院
-
卧龙里
-
龙井里
-
西湖村
-
天大宿舍
-
六里台桥
-
新兴路
-
总医院
-
鞍山道
-
滨江道
-
崇仁里
-
山东路
-
口腔医院
-
天津站副广场站
-
831路
(中心站→海泰北公交站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:30
中心站
-
山东路
-
崇仁里
-
黄家花园
-
桂林路
-
体育馆
-
贵州路天和医院
-
佟楼
-
德才里
-
复康路八里台
-
手表厂
-
天津图书馆
-
王顶堤立交桥
-
迎水西里
-
堤南里
-
堤北里
-
海泰大厦
-
科馨别墅
-
开华道
-
桂苑路
-
榕苑路
-
鑫茂科技园
-
华苑西路
-
红旗农贸批发市场
-
王顶堤水产批发市场
-
农学院
-
城建学院
-
宝德学院
-
华科大街
-
海泰华科一路
-
海泰北公交站
-
838路
(中心公园站→西青开发区公交总站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:30
中心公园
-
山东路
-
崇仁里
-
长沙路
-
市一中
-
云南路
-
贵州路体育馆
-
贵州路天和医院
-
儿童医院
-
增进道
-
迎宾馆
-
天津宾馆
-
宾馆南道
-
平江南道
-
红磡玉水园
-
左江道
-
友谊南路桥
-
天津国际老龄村
-
梅江会展中心
-
汐岸国际
-
洛卡小镇
-
民和道
-
建福园
-
保税仓
-
兴华七支路
-
西青开发区管委会
-
兴华五支路
-
兴华四支路
-
兴华二支路
-
惠友道
-
宏源道
-
鑫源道
-
西青开发区赛达园
-
金雄集团
-
亲亲家园
-
金峰路
-
龙泉路
-
大寺温泉公寓
-
泉集里
-
泉集北里
-
泉集南里
-
金龙花园
-
金龙鑫苑
-
王村
-
峰山药王庙
-
赛达大道
-
芦北路
-
西青开发区公交总站
-
846路
(浯水道站→万隆商厦站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:30
浯水道站
-
怡林园
-
泗水道桂江里
-
泗水道贵山里
-
玉峰花园
-
珠峰里
-
振财里
-
长湖路
-
雅致里
-
灰堆南
-
灰堆
-
学苑路
-
柳苑公寓
-
复兴门
-
洞庭路
-
洪泽路
-
太湖路
-
金星里
-
文玥里(尖山路)
-
大庆里
-
光明里
-
二附属医院
-
光华里
-
科技馆
-
天津四中
-
前程里(隆昌路)
-
爱国里
-
东楼
-
下瓦房
-
图书大厦
-
大营门
-
小营门
-
湖北路
-
崇仁里
-
滨江商厦
-
哈密道
-
汇文中学
-
保安大街
-
南市食品街
-
鼓楼东
-
城厢东路
-
万隆商厦
-
851路
(中心公园站→中北公交站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:30
中心公园
-
崇仁里
-
长沙路
-
滨江道
-
总医院
-
新兴路
-
天大宿舍
-
西湖村
-
龙井里
-
卧龙里
-
雅安南里
-
云龙里
-
雅安西里
-
资阳路
-
川府新村
-
田川里
-
昔阳里
-
密云一支路
-
延安路
-
延安路李家园
-
东姜井
-
福姜路
-
溪秀苑
-
水语花城
-
大地十二城
-
假日风景
-
华亭国际
-
溪瑞园
-
中北公交站
-
851路区间
(中心公园站→曹庄子花卉市场公交站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:30
中心公园
-
崇仁里
-
长沙路
-
滨江道
-
总医院
-
新兴路
-
天大宿舍
-
西湖村
-
龙井里
-
卧龙里
-
雅安南里
-
云龙里
-
雅安西里
-
资阳路
-
川府新村
-
田川里
-
昔阳里
-
密云一支路
-
延安路
-
延安路李家园
-
东姜井
-
福姜路
-
曹庄子花卉市场公交站
-
901路
(动物园站→天津职业大学河北校区站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:30
动物园站
-
水乡花园
-
时代奥城
-
体育中心北
-
肿瘤医院
-
环湖南里
-
华夏未来
-
气象南里
-
东风里
-
医科大学
-
四平西道
-
新兴路
-
总医院
-
鞍山道
-
滨江道
-
崇仁里
-
山东路
-
口腔医院
-
大沽桥
-
北安桥
-
民主道
-
新货场
-
昌海公寓
-
狮子林大街
-
金纬路
-
宙纬路
-
辰纬路
-
北站
-
北宁公园
-
北站体育场
-
天津服装城
-
建昌道
-
盐坨桥
-
张兴庄
-
北翔家园
-
华宜里
-
中宜里
-
宜白小区
-
贵贤里
-
爱贤里
-
天津职业大学河北校区
-
沿途公交
35路
(水上公园东门站→丽苑小区站)
35路小圈
(东风里站→丽苑小区站)
50路
(王顶堤站→天津站副广场站)
619路
(万科新城站→体院北公交站)
650路
(天津工业大学新校区公交站→天津站副广场站)
831路
(中心站→海泰北公交站)
838路
(中心公园站→西青开发区公交总站)
846路
(浯水道站→万隆商厦站)
851路
(中心公园站→中北公交站)
851路区间
(中心公园站→曹庄子花卉市场公交站)
901路
(动物园站→天津职业大学河北校区站)