天津天津工业大学 - 公交车站
天津天津工业大学公交车站台在哪,怎么走?天津公交车经过(停靠)天津工业大学的公交车线路有:35路、35路小圈、42路小圈、640路、665路、666路、681路、805路区间、827路、836路、856路、866路、871路、871路区间、905路、963路。
运营时间:起点站首末车时间:06:30-20:45 终点站首末车时间:06:20-21:00
运营时间:起点站首末车时间:06:30-20:45 终点站首末车时间:06:20-21:00
运营时间:起点站首末车时间:06:30-20:45 终点站首末车时间:06:20-21:00
运营时间:起点站首末车时间:06:30-20:45 终点站首末车时间:06:20-21:00
- 沿途公交
- 35路(水上公园东门站→丽苑小区站)
- 35路小圈(东风里站→丽苑小区站)
- 42路小圈(公交四公司站→金钟河大街公交站)
- 640路(一中心医院站→丽苑小区站)
- 665路(工程师院站→凤凰路站)
- 666路(民航大学站→天津站副广场站)
- 681路(侯台公交站→天万路站)
- 805路区间(开发区站→博爱道(原天津站))
- 827路(太阳城站→兴安路站)
- 836路(万新村北站→东姜井站)
- 856路(东丽开发区公交站→水木天成站(子牙河南路))
- 866路(太阳城公交站→澄江路公交站)
- 871路(天津工业大学新校区公交站→文江美庭苑站)
- 871路区间(王顶堤站→文江美庭苑站)
- 905路(中山门新村站→东姜井(兴宁路)站)
- 963路(师范大学主校区公交站→万东路站)