思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
天津公交车查询
> 天津辰远路公交车线路
天津辰远路 - 公交车站
天津辰远路公交车站台在哪,怎么走?天津公交车经过(停靠)辰远路的公交车线路有:37路、37路小圈。
37路
(中心公园站→辰兴路站)
运营时间:起点站首末车时间:05:15-23:15 终点站首末车时间:05:00-22:45
中心公园
-
口腔医院
-
广场桥
-
多伦道
-
北安桥口
-
南市
-
时代广场
-
鼓楼东
-
城厢东路
-
北门
-
估衣街
-
新三条石大街
-
御河湾
-
大丰西胡同
-
世春里
-
五十一中学
-
红旗地道
-
洪湖里(勤俭道)
-
红十字会医院
-
丁字沽四段
-
丁字沽八段
-
丁字沽十三段
-
本溪路
-
本溪楼
-
千里堤
-
佳园南里
-
佳园里
-
中心一号路
-
碧春里
-
浩达公寓
-
龙泉里
-
王庄(北辰区)
-
辰远路
-
辰兴路站
-
37路小圈
(西青道站→辰兴路站)
运营时间:起点站首末车时间:05:15-23:15 终点站首末车时间:05:00-22:45
西青道
-
红旗地道
-
洪湖里(勤俭道)
-
红十字会医院
-
丁字沽四段
-
丁字沽八段
-
丁字沽十三段
-
本溪路
-
本溪楼
-
千里堤
-
佳园南里
-
佳园里
-
中心西路
-
中心一号路
-
碧春里
-
浩达公寓(西门)
-
龙泉里
-
王庄(北辰区)
-
后街
-
辰远路
-
辰兴路站
-
沿途公交
37路
(中心公园站→辰兴路站)
37路小圈
(西青道站→辰兴路站)