思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
天津公交车查询
> 天津天磁公司公交车线路
天津天磁公司 - 公交车站
天津天磁公司公交车站台在哪,怎么走?天津公交车经过(停靠)天磁公司的公交车线路有:303路。
303路
(北站体育场公交站→新中村公交站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-19:30 终点站首末车时间:06:30-20:00
北站体育场公交站
-
天津服装城
-
建昌道
-
工程学校
-
泗阳道
-
建昌桥
-
天磁公司
-
金钟小区
-
新中村汽配城
-
新中园
-
新中村公交站
-
沿途公交
303路
(北站体育场公交站→新中村公交站)