思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
天津公交车查询
> 天津双港新家园公交站公交车线路
天津双港新家园公交站 - 公交车站
天津双港新家园公交站公交车站台在哪,怎么走?天津公交车经过(停靠)双港新家园公交站的公交车线路有:304路、682路。
304路
(双港新家园公交站→双水道站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-21:00 终点站首末车时间:06:30-21:00
双港新家园公交站
-
民盛园
-
金秋新苑
-
景荷道
-
领世郡二大道
-
富力桃园
-
郭黄庄
-
环美大酒楼
-
微山路渌水道
-
微山路浯水道
-
微山路桂江里
-
微山路贵山里
-
双水道站
-
682路
(双港新家园公交站→九连山公交站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-21:00 终点站首末车时间:06:30-21:00
双港新家园公交站
-
华润中央公园
-
新尚园
-
恒生科技园
-
仁和园
-
微山南路
-
富力桃园
-
常春藤花园
-
普雅花园
-
康桥花园
-
红磡领事郡
-
红磡领世郡北门
-
大任庄北
-
卫津桥
-
电子信息学校
-
汽配城
-
珠江道
-
珠江装饰城
-
郁江南里
-
文才公寓
-
黑牛城道
-
红霞里
-
大沽南路
-
尖山宿舍
-
天津日报大厦
-
广东路西南楼
-
越秀路
-
银河公园
-
宾馆西路
-
紫桂苑
-
西园道
-
新世纪城
-
梅江中学
-
蓝水园
-
增江道
-
九连山公交站
-
沿途公交
304路
(双港新家园公交站→双水道站)
682路
(双港新家园公交站→九连山公交站)