思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
天津公交车查询
> 天津电表厂公交车线路
天津电表厂 - 公交车站
天津电表厂公交车站台在哪,怎么走?天津公交车经过(停靠)电表厂的公交车线路有:42路、42路小圈、666路、819路、862路。
42路
(南程林村委会站→金钟河大街公交站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-21:30 终点站首末车时间:06:00-21:30
南程林村委会
-
东方花市
-
程林公墓
-
公交四公司
-
东城家园
-
电表厂
-
南大桥
-
东兴立交桥
-
泰兴南路
-
东风立交桥
-
向阳楼
-
卫国道
-
新东方家园
-
复兴庄
-
东盈里
-
井冈山路
-
莹津里
-
四十八中
-
金钟河大街公交站
-
42路小圈
(公交四公司站→金钟河大街公交站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-21:30 终点站首末车时间:06:00-21:30
公交四公司
-
东城家园
-
电表厂
-
南大桥
-
东兴立交桥
-
泰兴南路
-
东风立交桥
-
天津工业大学
-
华北医院
-
南横街
-
李公楼
-
李地大街
-
和平村
-
王串场一号路
-
莹津里
-
四十八中
-
金钟河大街公交站
-
666路
(民航大学站→天津站副广场站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-21:30 终点站首末车时间:06:00-21:30
民航大学
-
民航宾馆
-
财城大厦
-
东方花市
-
程林公墓
-
公交四公司
-
东城家园
-
电表厂
-
南大桥
-
东兴立交桥
-
泰兴南路
-
东风立交桥
-
天津工业大学
-
华北医院
-
南横街
-
海河广场
-
天津站副广场站
-
819路
(万新村南公交站→嘉春园站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-21:30 终点站首末车时间:06:00-21:30
万新村南公交站
-
武警医院
-
万新公寓
-
天山南路
-
电表厂
-
东城家园
-
舒畅园
-
好美嘉园
-
嘉春园
-
862路
(海泰南站→增兴窑站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-21:30 终点站首末车时间:06:00-21:30
海泰南站
-
华苑产业园区
-
华庄子
-
海泰发展基地
-
蓝天高科
-
巨洋生物
-
宝德学院
-
城建学院
-
农学院
-
侯台村
-
新技术产业园区
-
王顶堤金冠里
-
天津图书馆
-
手表厂
-
复康路八里台
-
同安南里
-
同安道
-
医科大学
-
沙市道
-
规划局
-
西康路
-
昆明路
-
湛江路
-
外国语学院
-
浦口道
-
合肥道
-
凯旋门
-
长城公寓
-
十四经路
-
十五经路
-
东风地道
-
泰兴南路
-
东兴立交桥
-
南大桥
-
电表厂
-
商贸街
-
商贸街昆仑里
-
增兴窑
-
沿途公交
42路
(南程林村委会站→金钟河大街公交站)
42路小圈
(公交四公司站→金钟河大街公交站)
666路
(民航大学站→天津站副广场站)
819路
(万新村南公交站→嘉春园站)
862路
(海泰南站→增兴窑站)