思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
天津公交车查询
> 天津金钟河大街公交站公交车线路
天津金钟河大街公交站 - 公交车站
天津金钟河大街公交站公交车站台在哪,怎么走?天津公交车经过(停靠)金钟河大街公交站的公交车线路有:42路、42路小圈。
42路
(南程林村委会站→金钟河大街公交站)
运营时间:起点站首末车时间:18:47-22:30 终点站首末车时间:18:10-22:00
南程林村委会
-
东方花市
-
程林公墓
-
公交四公司
-
东城家园
-
电表厂
-
南大桥
-
东兴立交桥
-
泰兴南路
-
东风立交桥
-
向阳楼
-
卫国道
-
新东方家园
-
复兴庄
-
东盈里
-
井冈山路
-
莹津里
-
四十八中
-
金钟河大街公交站
-
42路小圈
(公交四公司站→金钟河大街公交站)
运营时间:起点站首末车时间:18:47-22:30 终点站首末车时间:18:10-22:00
公交四公司
-
东城家园
-
电表厂
-
南大桥
-
东兴立交桥
-
泰兴南路
-
东风立交桥
-
天津工业大学
-
华北医院
-
南横街
-
李公楼
-
李地大街
-
和平村
-
王串场一号路
-
莹津里
-
四十八中
-
金钟河大街公交站
-
沿途公交
42路
(南程林村委会站→金钟河大街公交站)
42路小圈
(公交四公司站→金钟河大街公交站)