思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
天津公交车查询
> 天津汉沽医院公交车线路
天津汉沽医院 - 公交车站
天津汉沽医院公交车站台在哪,怎么走?天津公交车经过(停靠)汉沽医院的公交车线路有:402路、455路。
402路
(汉沽规划展览馆站→茶淀示范镇站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:00 终点站首末车时间:06:40-18:40
汉沽规划展览馆
-
荣达馨园
-
汉沽建设路
-
四季花苑
-
功达集团
-
汉沽交通运输管理局
-
汉沽红霞里
-
水泵公寓
-
汉沽广播电视中心
-
汉沽一中
-
金佰汇商厦
-
汉沽邮政局
-
汉沽建行
-
汉沽百货大楼
-
河西一小
-
汉沽医院
-
河西第一幼儿园
-
汉沽六中
-
三明里
-
新澳花园
-
汉沽法院
-
茶淀馨苑一号门
-
茶淀示范镇
-
455路
(三角湖中心站→西孟村站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:00 终点站首末车时间:06:40-18:40
三角湖中心站
-
汉沽邮政局
-
金佰汇商厦
-
汉华世家
-
河西公园
-
汉沽医院
-
河西大楼超市
-
汉沽职专
-
河西三小
-
九龙里
-
李自沽村口
-
茶淀镇
-
崔兴沽村
-
前沽村
-
后沽村
-
桥沽村
-
孟瞿阝村
-
西孟村
-
沿途公交
402路
(汉沽规划展览馆站→茶淀示范镇站)
455路
(三角湖中心站→西孟村站)