思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
天津公交车查询
> 天津西庄坨公交车线路
天津西庄坨 - 公交车站
天津西庄坨公交车站台在哪,怎么走?天津公交车经过(停靠)西庄坨的公交车线路有:452路。
452路
(三角湖中心站公交站→高庄(高大路)站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-16:30 终点站首末车时间:07:40-17:30
三角湖中心站公交站
-
区人大
-
区政府(汉沽区)
-
金佰汇商厦
-
汉沽一中
-
广播电视中心
-
染整厂
-
易居庭院
-
一号桥(汉榆路)
-
白庄子
-
盐场三工区
-
汉沽农场一分场
-
盐场五分场
-
二号桥(汉榆路)
-
西庄坨
-
东庄坨
-
三号桥(汉榆路)
-
桃园
-
东尹
-
魏庄
-
杨角庄
-
桃园中学
-
杨家泊
-
杨家泊镇政府
-
杨家泊小学
-
惠民桥
-
李自沽
-
付庄桥
-
富民桥
-
付庄
-
付庄火车站
-
盐场五化
-
盐场二分场
-
付庄分坨
-
丽多超市
-
高庄中学
-
高庄(高大路)
-
沿途公交
452路
(三角湖中心站公交站→高庄(高大路)站)