天津泰达中心酒店 - 公交车站
天津泰达中心酒店公交车站台在哪,怎么走?天津公交车经过(停靠)泰达中心酒店的公交车线路有:459路、503路、508路、515路、515路小圈、518路、605路、805路、815路、880路、936路、936路区间。
运营时间:首末班车时间:06:30-21:00
汉沽中心站-
汉沽建行-
汉沽邮政局-
金佰汇商厦-
汉沽一中-
汉沽广播电视中心-
水泵公寓-
汉沽红霞里-
汉沽交通运输管理局-
功达集团-
招待所-
新村药店-
天化北门-
天化-
化工区-
交警滨海大队-
滨海航母主题公园-
龙海国际乡村俱乐部-
八一盐场-
中新生态城-
彩虹大桥-
北塘(汉北公路)-
南海路十三大街-
泰达公交公司-
污水处理厂-
村元电子-
黄海一街东口-
津滨发展-
雀巢公司-
斯坦雷电器-
第五大街(中央大道)-
天大科技园(中央大道)-
银河公寓-
南海路-
泰达一中-
泰达中心酒店-
黄海路-
泰达会馆(黄海路)-
新华里(新华路)-
新华路(新华路)-
东大街-
塘沽外滩公园-
和平路-
丹东街-
塘沽电视台-
浙江路小学-
实验学校(营口道)-
塘沽火车站(营口道)-
运营时间:首末班车时间:06:30-21:00
轻轨东海路站公交站-
天滨公寓-
北海路-
通用公司-
泰丰家园北门-
泰丰家园西门-
泰丰公园-
泰达国际养老院-
泰达二中-
泰达足球场-
滨海中学-
泰达学院-
投资服务中心-
翠亨广场-
南海路-
泰达一中-
泰达中心酒店-
黄海路-
泰达会馆-
总公司大楼-
花明园-
康乐园-
贻丰园-
宏达公寓-
洋货市场-
地道口(河北路)-
邮电大厦-
政通大厦-
工人新村-
实验学校-
塘沽火车站-
滨海龙都小区-
新河船厂-
胡北路-
红光家园-
滨海客运总站-
胡家园-
塘沽职专-
公路管理所-
远洋城-
菁华新城-
头道沟-
六道沟-
中心庄-
袁庄-
军粮城-
华润万家东丽店-
跃进路-
詹庄子-
中山门-
碟桥公寓-
挂甲寺-
小刘庄-
小营门-
滨江道-
今晚报大厦-
西市大街-
瑞德里-
康华里-
井冈山桥-
西站北广场-
运营时间:首末班车时间:06:30-21:00
运营时间:首末班车时间:06:30-21:00
开发区国翔公寓-
天大科技园-
桐景园-
泰丰公园-
泰达国际养老院-
泰达二中-
泰达足球场-
滨海中学-
泰达学院-
投资服务中心-
翠亨广场-
南海路-
泰达一中-
泰达中心酒店-
黄海路-
泰达会馆-
总公司大楼-
花明园-
康乐园-
贻丰园-
宏达公寓-
洋货市场-
地道口(塘沽)-
邮电大厦-
邮政大厦-
工人新村-
实验学校-
塘沽火车站-
滨海龙都小区-
新河船厂-
五车地-
胡北路-
红光家园-
滨海客运站-
胡家园-
塘沽中专-
公路管理所-
远洋城-
菁华新城-
十四号桥-
中心庄-
中西村-
无暇花园-
钢管公司-
袁庄-
军粮城-
小马场-
十三顷-
小东庄-
东河-
中河-
四合庄-
华润万家东丽店-
跃进路-
造纸宿舍-
詹庄子-
二号桥-
变电所路-
一号桥-
新村大楼-
中山门-
二宫-
大桥道-
河东体育场-
十五经路-
地道口-
六纬路八经路-
海河广场-
民主道-
东马路-
大胡同商贸中心-
运营时间:首末班车时间:06:30-21:00
保税区公交服务站公交站-
海滨六路-
国展中心(东方大道)-
国展中心(海滨五路)-
海滨五路-
检验检疫局-
保税区管委会-
科技发展中心-
航运中心-
商务交流中心-
国际酒店-
会展中心-
泰达足球场(泰达大街)-
天保金海岸-
滨海中学-
泰达学院-
投资服务中心-
翠亨广场-
南海路-
泰达一中-
泰达中心酒店-
顶新总部-
滨海大桥-
镇海桥-
京山立交桥-
河高桥-
康乐园-
贻丰家园-
宏达公寓-
洋货市场-
地道口(塘沽)-
邮电大厦-
区政府-
工人新村-
实验学校-
塘沽火车站-
滨海龙都小区-
新河船厂-
五车地-
胡北路-
滨海客运总站-
胡家园-
塘沽职专-
公路管理所-
华北陶瓷-
五十间房-
十三号桥-
十间房-
头道沟-
四道沟-
十二号桥-
中心桥立交桥-
六道沟-
中心桥-
东沟-
八堡-
义和庄-
中心庄农贸市场-
中心庄-
中心庄桥-
于庄子通道桥-
十一号桥-
邢家台-
中西村-
钢铁公司-
李庄子-
新五村-
十号桥-
钢管公司轻轨站-
银河大道-
无暇花园-
钢管公司-
钢花道-
无暇道-
孟家圈-
无暇村高架桥-
官房-
袁家洼-
袁茶公路-
新袁庄-
东堼-
小北庄-
白房子-
九号桥-
军粮城轻轨站-
军粮城-
军粮城立交桥-
杨家圈-
机米厂-
八号桥-
西南堼-
小马场-
务本一村(津塘公路)-
十三顷-
军粮城发电厂-
小东庄中学-
小东庄-
小东庄轻轨站-
南房子-
西房子-
七号桥-
中营-
东河-
六号桥-
中河小学-
中河-
刘家台-
民族路通道桥-
毛家台-
西南房子-
白家台-
四合庄中学-
五号桥-
四合庄-
吴家台-
四合新村-
水浒文武学校-
东丽开发区轻轨站-
刘家圈-
东气厂-
家世界-
东丽开发区(驯海路)-
新立村立交桥-
丰年村高架桥-
津塘桥-
跃进路-
造纸宿舍-
詹庄子-
二号桥-
变电所路-
一号桥-
新村大楼-
中山门-
二宫-
大桥道-
河东体育场-
十五经路-
十四经路-
十三经路-
地道口(津塘路)-
大王庄-
六经路-
海河广场-
河北区委-
建国道-
中心广场-
运营时间:首末班车时间:06:30-21:00
泰达学院-
投资服务中心-
翠亨广场-
南海路-
泰达一中-
泰达中心酒店-
顶新总部-
滨海大桥-
镇海桥-
京山立交桥-
河高桥-
康乐园-
贻丰家园-
宏达公寓-
家乐塘沽店-
胜利宾馆-
长征影院-
宜昌里-
广州道小学-
福建北路-
塘沽九幼-
湘江里-
岷江里-
十五中学-
幸福楼(津塘公路)-
新河小区-
津滨桥-
朝鲜村-
贵环花园-
张贵庄铁路立交桥-
张贵庄火车站-
惠民公园-
津塘桥-
跃进路-
造纸宿舍-
詹庄子-
二号桥-
变电所路-
一号桥-
新村大楼-
中山门-
二宫-
大桥道-
河东体育场-
十五经路-
十四经路-
十三经路-
地道口(津塘路)-
大王庄-
六经路-
海河广场-
河北区委-
建国道-
中心广场-
博爱道-
中国大戏院-
兴安路-
运营时间:首末班车时间:06:30-21:00
高辛庄公交站-
众兴里-
百兴里-
华翠洋房-
津塘公路-
禧顺馨园-
大五金超市-
胜利宾馆-
长征影院-
中心北路-
吉宁里-
宏达公寓-
洋货市场-
地道口(塘沽)-
塘沽烟台道-
和平路-
海河外滩公园-
东大街-
新华路-
新华里(塘沽区)-
泰达社区医院-
泰达有线电视台-
一大街口-
二大街口-
花明园-
阳光新干线-
泰达体育场-
泰达中心酒店-
泰达一中-
南海路-
银河公寓-
天大科技园-
桐景园-
泰丰家园西门-
创业中心-
BBA公司-
雀巢公司-
丰华电子小区-
电缆公司-
中财塑胶-
北洋精馏-
工程研究所-
热电公司-
特警五队-
丰田模具-
第十三大街-
天津科技大学(开发区)-
学院区公交站-
运营时间:首末班车时间:06:30-21:00
石油东二门公交站-
蓝苑南区(东盐路)-
三区-
蓝苑小区(东盐公路)-
石油东一门-
海洋小区-
蓝苑小区(津沽公路)-
闸南路-
草头沽-
东沽小学-
东沽集市-
东沽-
万达庄-
天锡大街-
北方宾馆-
海洋医院-
东沽冷冻厂-
闸北路-
滨海新村-
儿童世界-
海河大桥-
防潮闸-
渤海石油大厦-
新港船闸-
新港船厂-
千间宿舍楼-
办公厅-
建港里-
解放门-
纪念碑-
四号码头-
朝阳楼-
老弯道-
向阳楼(新港路)-
公安街-
新华路-
东大街-
海河外滩公园-
金元宝商厦-
世纪广场-
地道口(塘沽)-
洋货市场-
宏达公寓-
贻丰家园-
康乐园-
河高桥-
京山立交桥-
镇海桥-
花明园-
第二大街-
总公司大楼-
泰达会馆-
黄海路-
泰达中心酒店-
泰达一中-
南海路-
翠亨广场-
投资服务中心-
泰达学院-
滨海小学-
天保金海岸-
海事法院-