天津祈和新苑 - 公交车站
天津祈和新苑公交车站台在哪,怎么走?天津公交车经过(停靠)祈和新苑的公交车线路有:462路、622路、635路、660路、663路、689路、907路、便民77路、机场专线4路。
运营时间:起点站首末车时间:07:10-20:40 终点站首末车时间:06:00-19:30
天津站副广场站-
北安桥-
民主道-
新货场-
昌海公寓-
陈家沟子-
新开路-
和平村-
王串场一号路-
井冈山路-
东盈里-
复兴庄-
新东方家园-
祈和新苑-
益寿里-
翠阜新村-
上杭花园-
天山北路-
天津八中-
祁连桥-
李明庄-
津汉桥-
于明庄桥-
跃进路(津汉公路)-
赵庄子-
空港加工区一号桥-
华明集团产业园-
华兴桥-
空港物流加工区-
华明镇-
华明家园-
空港加工区二号桥-
杨北立交桥-
赤贯桥-
山岭子-
空港加工区三号桥-
杨北村-
排水河桥(杨北路)-
前进庄-
北塘-
彩虹大桥-
青坨子-
蛏头沽-
中新生态城-
龙海国际乡村俱乐部-
国际游乐港-
滨海航母主题公园-
五七村-
东风村-
营城村-
创业村-
建华村-
化学工业区-
化工小区-
石化路-
天化技校-
天津化工厂-
天化北门-
大清宿舍-
天化新村-
汉沽宾馆-
百货大楼(滨海新区)-
区人大-
区政府(汉沽区)-
金佰汇商厦-
汉华世家-
盐场宿舍-
河西百货超市-
河西副食商场-
崔庄-
河西一小-
百货大楼(滨海新区)-
区人大-
阜阳里-
三角湖中心站公交站-
运营时间:起点站首末车时间:07:10-20:40 终点站首末车时间:06:00-19:30
水木天成站-
西河桥-
阁林园(622路628路)-
绮水苑-
和富里-
通富里-
凤屏公寓(风屏公寓)-
大同门-
风光里-
北洋职专-
栖霞里-
芳草园-
东于庄-
小王庄-
安定里-
三十五中学-
天津外国语学校-
河北四马路-
北站-
北宁公园-
北站体育场-
润园里-
容彩里-
增产道-
正义道-
常州道-
祈和新苑-
益寿里-
翠阜新村-
上杭花园-
万兴花园-
天山北路-
天津八中-
李明庄-
赵庄子(东丽)-
汽车园-
汽车园东路-
金融街-
投资服务中心(空港经济区)-
高尔夫温泉别墅-
远洋新干线-
空港纺织园北站-
比尔莱斯器材-
空港纺织园南站-
天一印染-
中环南路(中心大道)-
空港加工区公交站-
运营时间:起点站首末车时间:07:10-20:40 终点站首末车时间:06:00-19:30
阅湖苑-
万科城五期-
凭澜苑-
城市天籁-
万科销售中心-
实验小学(东丽)-
花澜苑-
邻水苑-
万科-
东丽湖大酒店-
东丽湖度假村-
中华陶艺馆-
东丽湖管委会-
东丽湖规划展览馆-
天水国际村-
湖滨路桥-
东丽湖路地道-
温泉之乡-
新地河桥-
空港经济区三桥-
山岭子-
赤贯桥-
杨北立交桥-
空港加工区二号桥-
华明家园-
华明镇-
空港物流加工区-
华兴桥-
华明集团产业园-
空港加工区一号桥-
赵庄子-
赵庄子-
跃进路(津汉公路)-
于明庄桥-
津汉桥-
李明庄-
祁连桥-
天津八中-
上杭花园-
翠阜新村-
益寿里-
祈和新苑-
中北里-
长征路-
唐家口-
华北医院-
南横街-
李公楼-
李地大街-
秋实园-
天津站副广场站-
运营时间:起点站首末车时间:07:10-20:40 终点站首末车时间:06:00-19:30
河北客运站-
泗阳道-
建昌桥-
春和景明-
三和小区-
宁桥里-
桥园里-
靖辰公寓-
乌江北里-
赵沽里-
月牙河-
民权门-
靖江桥-
汇光里小区-
幸福花园-
真理道-
常州里-
江都路-
红星路-
祈和新苑-
益寿里-
翠阜新村-
上杭花园-
天山北路-
松风东里-
沙柳北路-
盘山道-
崂山道-
香山道-
万新公寓-
天山南路-
昆仑里-
一号桥-
变电所路-
二号桥-
詹庄子-
造纸宿舍-
跃进路-
华润万家东丽店(东丽开发区)-
四合庄-
六号桥-
中河-
东河-
七号桥-
小东庄-
十三倾-
小马场-
务本一村-
八号桥-
军粮城-
东金公路-
九号桥-
小北庄-
茶东公路-
袁庄-
钢管公司-
十号桥-
中西村-
十一号桥-
中心庄-
义和庄-
八堡-
中心桥-
六道沟-
十二号桥-
四道沟-
头道沟-
十三号桥-
十四号桥-
华北陶瓷-
公路管理所-
塘沽中专-
胡家园-
滨海客运总站-
胡北路-
五车地-
新河船厂-
滨海龙都小区-
塘沽车站-
实验学校-
工人新村-
政通大厦(原塘沽区政府)-
邮电大厦-
世纪广场-
地道口(塘沽)-
洋货市场-
跃进里(塘沽区)-
洞庭路轻轨站-
建材路-
二大街口-
总公司大楼-
泰达会馆-
黄海路-
顶新总部-
药明康德(原爱津服饰)-
交警四大队-
长威科技-
天海公寓-