思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
天津公交车查询
> 天津西沽(经桥北大街)公交车线路
天津西沽(经桥北大街) - 公交车站
天津西沽(经桥北大街)公交车站台在哪,怎么走?天津公交车经过(停靠)西沽(经桥北大街)的公交车线路有:5路区间、869路、906路。
5路区间
(丁字沽站→和平路百货大楼站)
运营时间:起点站首末车时间:06:20-21:30 终点站首末车时间:05:55-21:00
丁字沽
-
西沽(经桥北大街)
-
西于庄
-
北营门
-
三条石
-
北大关
-
北门
-
东马路
-
东北角
-
南市
-
和平路百货大楼
-
869路
(航海道站→何兴庄公交站(群芳路))
运营时间:起点站首末车时间:06:20-21:30 终点站首末车时间:05:55-21:00
航海道
-
四十三中
-
三潭医院
-
卧龙北里
-
苏堤西里
-
灵隐道
-
凯立家园
-
西市大街
-
瑞德里
-
西关大街
-
康华里
-
井冈山桥
-
世春里
-
大丰西胡同
-
西于庄
-
西沽(经桥北大街)
-
北洋职专
-
芳草园
-
东于庄
-
小王庄
-
安定里
-
京津桥
-
河北五马路
-
河北三马路
-
宙纬路
-
辰纬路
-
北站
-
北宁公园
-
北站体育场
-
天津服装城
-
建昌道
-
工程学校
-
泗阳道
-
建昌桥
-
春和景明
-
三和小区
-
康桥里
-
兴耀批发市场
-
欢桥里
-
何兴庄公交站(群芳路)
-
906路
(梅江站→易初莲花京津路店公交站)
运营时间:起点站首末车时间:06:20-21:30 终点站首末车时间:05:55-21:00
梅江站
-
瑞江花园菊苑
-
梅江小区
-
红磡玉水园
-
平江南道
-
宾馆南道
-
天津宾馆
-
迎宾馆
-
增进道
-
绍兴道
-
桃园村大街
-
外国语学院
-
重庆道
-
长沙路
-
滨江道
-
鞍山道
-
今晚报大厦
-
长江道
-
南开二纬路
-
天津商场
-
南马路
-
西北角
-
中研院附属医院
-
估衣街
-
三条石
-
赵家场大街
-
西于庄
-
西沽(经桥北大街)
-
北洋职专
-
北洋桥
-
天昊公寓
-
白庙客运站(白庙公交站)
-
柳滩
-
天穆村
-
家乐北辰店
-
易初莲花京津路店公交站
-
沿途公交
5路区间
(丁字沽站→和平路百货大楼站)
869路
(航海道站→何兴庄公交站(群芳路))
906路
(梅江站→易初莲花京津路店公交站)