思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
天津公交车查询
> 天津王顶堤站公交车线路
天津王顶堤站 - 公交车站
天津王顶堤站公交车站台在哪,怎么走?天津公交车经过(停靠)王顶堤站的公交车线路有:50路、685路、902路。
50路
(王顶堤站→天津站副广场站)
运营时间:起点站首末车时间:06:20-21:30 终点站首末车时间:06:00-21:30
王顶堤站
-
理工大学
-
迎水东里
-
王顶堤立交桥
-
天拖大楼
-
天拖
-
传染病医院
-
卧龙里
-
龙井里
-
西湖村
-
天大宿舍
-
六里台桥
-
新兴路
-
总医院
-
鞍山道
-
滨江道
-
崇仁里
-
山东路
-
口腔医院
-
天津站副广场站
-
685路
(王顶堤站→太阳城站)
运营时间:起点站首末车时间:06:20-21:30 终点站首末车时间:06:00-21:30
王顶堤站
-
林苑北里
-
迎水北里
-
迎水西里
-
山西宾馆
-
二七一医院
-
动物园
-
水乡花园
-
时代奥城
-
体育中心北
-
肿瘤医院
-
环湖南里
-
宾水桥
-
金山里
-
东风里
-
德才里
-
佟楼
-
西康路
-
昆明路
-
湛江路
-
外国语学院
-
浦口道
-
合肥道
-
大营门
-
图书大厦
-
下瓦房
-
东楼
-
南楼
-
天津日报大厦(北)
-
光华桥
-
蝶桥公寓
-
中山门二号路
-
芳馨园
-
八六三零医院
-
天山路
-
香山道
-
崂山道
-
冠云西里
-
倚虹东里
-
松风东里
-
秀丽园
-
太阳城
-
太阳城站
-
902路
(王顶堤站→大江里站)
运营时间:起点站首末车时间:06:20-21:30 终点站首末车时间:06:00-21:30
王顶堤站
-
理工大学
-
迎水东里
-
王顶堤立交桥
-
天津图书馆
-
手表厂
-
复康路八里台
-
德才里
-
佟楼
-
天和医院
-
体育馆
-
桂林路
-
黄家花园
-
烟台道
-
荣善西里
-
承德道
-
南横街
-
华北医院
-
唐家口
-
长征路
-
中北里
-
常州道
-
正义道
-
公交一公司
-
靖江路(北)
-
靖江桥
-
民权门
-
靖江东里
-
大江里
-
沿途公交
50路
(王顶堤站→天津站副广场站)
685路
(王顶堤站→太阳城站)
902路
(王顶堤站→大江里站)