天津王顶堤立交桥 - 公交车站
天津王顶堤立交桥公交车站台在哪,怎么走?天津公交车经过(停靠)王顶堤立交桥的公交车线路有:50路、52路、57路、609路、638路、638路区间、650路、687路、698路、718路高铁专线、829路、831路、847路、849路、850路、857路、95路、902路、903路、968路。
运营时间:起点站首末车时间:06:40-20:00 终点站首末车时间:06:30-20:00
运营时间:起点站首末车时间:06:40-20:00 终点站首末车时间:06:30-20:00
运营时间:起点站首末车时间:06:40-20:00 终点站首末车时间:06:30-20:00
- 沿途公交
- 50路(王顶堤站→天津站副广场站)
- 52路(动物园公交站→西站公交站)
- 57路(华苑雅士道公交站→佟楼站)
- 609路(雅士道公交站→文江东里站)
- 638路(海泰南公交站→天津站副广场站)
- 638路区间(雅士道公交站→天津站副广场站)
- 650路(天津工业大学新校区公交站→天津站副广场站)
- 687路(西站公交站→华苑西路站)
- 698路(渌水道公交站→雅士道公交站)
- 718路高铁专线(西站公交站→天津南站)
- 829路(理工大学主校区公交站→西站公交站)
- 831路(中心站→海泰北公交站)
- 847路(王顶堤北站→鲁山道站)
- 849路(师范大学公交站→南马路临时站)
- 850路(天华里站→老板娘水产城站)
- 857路(阳光100公交站→张贵庄公交站)
- 95路(王顶堤北站→柳林站)
- 902路(王顶堤站→大江里站)
- 903路(华苑小区公交站→家乐中山路店站)
- 968路(佟楼公交站→师范大学公交站)