思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
天津公交车查询
> 天津港务局大厦公交车线路
天津港务局大厦 - 公交车站
天津港务局大厦公交车站台在哪,怎么走?天津公交车经过(停靠)港务局大厦的公交车线路有:502路、816路区间。
502路
(近开里站→开发小区站)
运营时间:首末班车时间:06:15-21:00
近开里
-
港口医院
-
港务局大厦
-
远洋宾馆
-
天科所
-
四号码头
-
轮驳公司
-
阀门厂
-
胜利楼
-
永安里(永泰路)
-
于家堡
-
郭庄子
-
港埠三公司
-
崇义里
-
塘沽十二中
-
南阳里
-
公安街
-
新华路
-
金元宝东方广场(原东大街)
-
海河外滩公园
-
滨海琴行
-
塘沽烟台道
-
锦绣商城
-
洋货市场
-
杭州道
-
吉宁里
-
中心北路
-
宜昌里
-
广州道小学
-
福建北路
-
塘沽九幼
-
湘江里
-
岷江里
-
好旺角(原新河庄)
-
新北公路
-
渤海宾馆
-
开发小区管委会
-
杰诺斯
-
滨海学院
-
开发小区
-
816路区间
(海防里站→莱茵春天小区站)
运营时间:首末班车时间:06:15-21:00
海防里
-
安定里(海安路)
-
新港三号路(海安路)
-
海宁里
-
海静里
-
新港文体中心
-
港口医院
-
港务局大厦
-
远洋宾馆
-
天科所
-
四号码头
-
朝阳楼
-
老弯道
-
向阳楼(新港路)
-
公安街
-
新华路
-
新华书店
-
巨川金海岸
-
学校大街
-
永利花园
-
少年宫
-
金元宝商厦
-
邮电大厦
-
区政府
-
工人新村
-
福建路(营口道)
-
塘沽火车站
-
实验学校
-
车站立交桥
-
赵家地
-
津塘公路
-
禧顺馨园
-
大五金超市
-
荷香园
-
石油大厦
-
徐州里
-
锦州道
-
大庆道小学
-
奥林花园
-
莱茵春天
-
莱茵春天小区
-
沿途公交
502路
(近开里站→开发小区站)
816路区间
(海防里站→莱茵春天小区站)