天津瑞德里 - 公交车站
天津瑞德里公交车站台在哪,怎么走?天津公交车经过(停靠)瑞德里的公交车线路有:503路、669路、676路、687路、852路、869路。
运营时间:
轻轨东海路站公交站-
天滨公寓-
北海路-
通用公司-
泰丰家园北门-
泰丰家园西门-
泰丰公园-
泰达国际养老院-
泰达二中-
泰达足球场-
滨海中学-
泰达学院-
投资服务中心-
翠亨广场-
南海路-
泰达一中-
泰达中心酒店-
黄海路-
泰达会馆-
总公司大楼-
花明园-
康乐园-
贻丰园-
宏达公寓-
洋货市场-
地道口(河北路)-
邮电大厦-
政通大厦-
工人新村-
实验学校-
塘沽火车站-
滨海龙都小区-
新河船厂-
胡北路-
红光家园-
滨海客运总站-
胡家园-
塘沽职专-
公路管理所-
远洋城-
菁华新城-
头道沟-
六道沟-
中心庄-
袁庄-
军粮城-
华润万家东丽店-
跃进路-
詹庄子-
中山门-
碟桥公寓-
挂甲寺-
小刘庄-
小营门-
滨江道-
今晚报大厦-
西市大街-
瑞德里-
康华里-
井冈山桥-
西站北广场-
运营时间:
工程师院站-
工程师院-
轻化所-
雅致里-
长湖路-
振财里-
泰山里-
双山里-
珠江公园-
平江里-
海翔公寓-
河西支队-
怒江道-
洞庭一号桥-
棉四宿舍-
土城-
围堤道-
光华桥-
蝶桥公寓-
大桥道-
河东体育场-
十五经路-
十四经路-
长城公寓-
东海商厦-
大王庄-
八经路-
六经路-
海河广场-
北安桥-
百货大楼-
荣业大街-
南门外大街-
南开二马路-
南开五马路-
南开花园-
广开四马路-
五十中学-
瑞德里-
西关大街-
康华里-
复兴路-
明华里-
怡华路-
小西关-
西青道-
红旗地道-
洪湖里(勤俭道)-
通富里-
和富里-
咸阳北路-
竹山路-
千里堤翠溪园-
商业大学公交站-