思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
天津公交车查询
> 天津生物工程学院公交车线路
天津生物工程学院 - 公交车站
天津生物工程学院公交车站台在哪,怎么走?天津公交车经过(停靠)生物工程学院的公交车线路有:511路、512路、516路、516路小圈。
511路
(开发区西区公交站→体院北(体院北公交站))
运营时间:起点站首末车时间:07:00-17:30 终点站首末车时间:07:45-19:30
开发区西区公交站
-
西区投资服务中心
-
生物工程学院
-
油建四部
-
兴农
-
刘台新村
-
向阳村
-
流芳台
-
幺六桥
-
民航宾馆
-
邮政物流中心
-
东方花市
-
东城家园
-
南大桥
-
东兴立交桥
-
泰兴南路
-
东风地道
-
怡安温泉公寓
-
福建路
-
人民公园南门
-
利民道
-
前进道
-
银河公园
-
宾水桥
-
体院北(体院北公交站)
-
512路
(开发区西区公交站→开发区西区公交站)
运营时间:起点站首末车时间:07:00-17:30 终点站首末车时间:07:45-19:30
开发区西区公交站
-
锦湖轮胎研究所
-
超汇桂盟
-
维斯塔斯
-
蓝领公寓(塘沽区)
-
提珂隆公司
-
金耀生物园
-
华津制药
-
勤威工业
-
中南蓝领公寓
-
锦湖轮胎
-
生物工程学院
-
开发区西区公交站
-
516路
(开发区西区公交站→泰达城站)
运营时间:起点站首末车时间:07:00-17:30 终点站首末车时间:07:45-19:30
开发区西区公交站
-
西区投资服务中心
-
生物工程学院
-
油建四部
-
山岭子
-
贯庄子
-
华明镇
-
空港物流加工区
-
赵庄子
-
彩丽园
-
丽苑小区
-
橙翠园
-
蓝山园
-
贺兰路
-
太阳城站
-
龙山道昆仑路口
-
万兴花园
-
崂山道
-
八六三零医院
-
军事交通学院(程林里)
-
儿童村
-
制药厂
-
向阳楼
-
卫国道
-
新东方家园
-
复兴庄
-
新天地家园
-
李地大街
-
秋实园
-
狮子林大街
-
金纬路
-
河北三马路
-
元纬路
-
永乐桥
-
泰达城
-
516路小圈
(开发区西区公交站→太阳城站)
运营时间:起点站首末车时间:07:00-17:30 终点站首末车时间:07:45-19:30
开发区西区公交站
-
西区投资服务中心
-
生物工程学院
-
油建四部
-
山岭子
-
贯庄子
-
华明镇
-
空港物流加工区
-
赵庄子
-
彩丽园
-
丽苑小区
-
橙翠园
-
蓝山园
-
贺兰路
-
太阳城站
-
沿途公交
511路
(开发区西区公交站→体院北(体院北公交站))
512路
(开发区西区公交站→开发区西区公交站)
516路
(开发区西区公交站→泰达城站)
516路小圈
(开发区西区公交站→太阳城站)