思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
天津公交车查询
> 天津滨海职业技术学院公交车线路
天津滨海职业技术学院 - 公交车站
天津滨海职业技术学院公交车站台在哪,怎么走?天津公交车经过(停靠)滨海职业技术学院的公交车线路有:517路、833路。
517路
(学院区公交站→云山道公交站)
运营时间:起点站首末车时间:06:10-21:00 终点站首末车时间:06:10-21:10
学院区公交站
-
天津科技大学(开发区)
-
六合镁
-
裕腾置业
-
约翰迪尔
-
天江公寓
-
美克天美公寓
-
英泰公司
-
一汽丰田西门
-
美克宿舍
-
雀巢公司
-
标准食品
-
富士康
-
百合路
-
交警四大队
-
药明康德
-
顶新总部
-
黄海路
-
泰达会馆
-
民安里
-
塘沽一幼
-
泰和城小区
-
胜利宾馆
-
宜昌西里
-
广州道小学
-
福建北路
-
塘沽九幼
-
漓江里
-
鸿正绿色家园
-
迎年里
-
贻正嘉合
-
塘沽第一职专
-
滨海职业技术学院
-
靖海路
-
云山道公交站
-
833路
(紫云园站→新新家园公交站)
运营时间:起点站首末车时间:06:10-21:00 终点站首末车时间:06:10-21:10
紫云园
-
幸福家园
-
朝阳小学
-
春风里
-
轮驳公司
-
阀门厂
-
中心商务区
-
塘沽南站
-
消防支队
-
东大街
-
塘沽外滩公园
-
和平路
-
丹东街
-
塘沽电视台
-
塘沽大剧院
-
泰和城小区
-
胜利宾馆
-
贵阳里
-
宜昌里
-
塘沽党校
-
康乐园
-
宝山道
-
贻正嘉合
-
塘沽第一职专
-
金达热力公司
-
滨海职业技术学院
-
盛星东海岸
-
新新家园西门
-
融科心贻湾
-
新新家园公交站
-
沿途公交
517路
(学院区公交站→云山道公交站)
833路
(紫云园站→新新家园公交站)