思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
天津公交车查询
> 天津北塘馨宇家园公交车线路
天津北塘馨宇家园 - 公交车站
天津北塘馨宇家园公交车站台在哪,怎么走?天津公交车经过(停靠)北塘馨宇家园的公交车线路有:520路。
520路
(北塘馨宇家园站→滨海客运站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-20:00 终点站首末车时间:06:40-20:40
北塘馨宇家园
-
新北家园
-
北塘站
-
第十三大街
-
滨海新区公交公司(海通街)
-
金耀集团
-
富士通天
-
劲量电池
-
第七大街
-
第六大街
-
第四大街
-
阳光新干线
-
黄海路
-
泰达会馆(黄海路)
-
新华路(新华路)
-
东大街
-
塘沽外滩公园
-
和平路
-
邮电大厦
-
政通大厦
-
工人新村(营口道)
-
实验学校(营口道)
-
塘沽火车站(营口道)
-
滨海龙都小区
-
新河船厂
-
红光家园
-
滨海客运站
-
沿途公交
520路
(北塘馨宇家园站→滨海客运站)