思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
天津公交车查询
> 天津大港东环路公交车线路
天津大港东环路 - 公交车站
天津大港东环路公交车站台在哪,怎么走?天津公交车经过(停靠)大港东环路的公交车线路有:523路。
523路
(福津园站→福津园站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:00
福津园
-
福津园
-
福津园
-
福港园
-
福润园
-
福泽园
-
大港一中
-
福绣园
-
福绣园西门
-
大港东环路
-
春晖北里
-
晨晖北里
-
晨晖里西门
-
世纪广场(大港)
-
胜利街
-
四化里
-
前程里
-
石化菜市场
-
大港支队
-
石化总厂
-
荣华里
-
石化社区医院
-
八栋楼
-
七邻里
-
振业里
-
兴慧里
-
兴德里
-
凯旋苑
-
永明里
-
冷冻厂
-
福绣园
-
大港一中
-
福泽园
-
福润园
-
福港园
-
福津园
-
沿途公交
523路
(福津园站→福津园站)