思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
天津公交车查询
> 天津钜宝电子公交车线路
天津钜宝电子 - 公交车站
天津钜宝电子公交车站台在哪,怎么走?天津公交车经过(停靠)钜宝电子的公交车线路有:525路内环环线、525路外环环线、526路内环环线、526路外环环线。
525路内环环线
(高新区惠新路公交站→高新区惠新路公交站)
运营时间:首末班车时间:07:00-18:00
高新区惠新路公交站
-
消防站
-
富通集团
-
渤龙天地
-
协和医药
-
渤龙公寓
-
总部基地二区
-
高新七路
-
生态居住一区
-
航天城
-
农工新村
-
航天五院
-
辰光路
-
航天十一院
-
高新区综合服务中心
-
钜宝电子
-
高新区惠新路公交站
-
525路外环环线
(高新区惠新路公交站→高新区惠新路公交站)
运营时间:首末班车时间:07:00-18:00
高新区惠新路公交站
-
钜宝电子
-
高新区综合服务中心
-
航天十一院
-
辰光路
-
航天五院
-
农工新村
-
航天城
-
生态居住一区
-
高新七路
-
总部基地二区
-
渤龙公寓
-
协和医药
-
渤龙天地
-
富通集团
-
消防站
-
高新区惠新路公交站
-
526路内环环线
(高新区惠新路公交站→高新区惠新路公交站)
运营时间:首末班车时间:07:00-18:00
高新区惠新路公交站
-
钜宝电子
-
高新区综合服务中心
-
神舟飞行器
-
明阳风电
-
创新大道
-
渤龙湖
-
总部基地二区
-
高新七路
-
建设公寓
-
海油还迁房
-
农贸市场
-
建工新村
-
高新区民警办
-
高新区投资服务中心
-
钜宝电子
-
高新区惠新路公交站
-
526路外环环线
(高新区惠新路公交站→高新区惠新路公交站)
运营时间:首末班车时间:07:00-18:00
高新区惠新路公交站
-
钜宝电子
-
高新区投资服务中心
-
高新区民警办
-
建工新村
-
农贸市场
-
海油还迁房
-
建设公寓
-
高新七路
-
总部基地二区
-
渤龙湖
-
创新大道
-
明阳风电
-
神舟飞行器
-
高新区综合服务中心
-
钜宝电子
-
高新区惠新路公交站
-
沿途公交
525路内环环线
(高新区惠新路公交站→高新区惠新路公交站)
525路外环环线
(高新区惠新路公交站→高新区惠新路公交站)
526路内环环线
(高新区惠新路公交站→高新区惠新路公交站)
526路外环环线
(高新区惠新路公交站→高新区惠新路公交站)