思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
天津公交车查询
> 天津鑫海苑公交车线路
天津鑫海苑 - 公交车站
天津鑫海苑公交车站台在哪,怎么走?天津公交车经过(停靠)鑫海苑的公交车线路有:532路、533路。
532路
(碧玉家园站→礼明庄乡站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:00
碧玉家园
-
蓟县四中
-
鑫海苑
-
康复里
-
水利新村
-
蓟县人民医院
-
世纪宾馆
-
蓟县图书馆
-
蓟县中医院
-
渔阳南路
-
蓟县交通局
-
中昌北大道
-
安裕新村
-
西七园村
-
盘山家居广场
-
鸿昌广场
-
水库南路
-
西山北头一村
-
八里铺村
-
科科村
-
管城村
-
蓟州立交桥
-
晟楷中学
-
韩家坝
-
蓟县开发区
-
凉水泉
-
后潵
-
礼明庄乡
-
533路
(碧玉家园站→溵溜镇站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:00
碧玉家园
-
蓟县四中
-
鑫海苑
-
新世联华
-
底庄
-
蓟县公安局
-
环保地球村
-
府君花园
-
富裕家园
-
蓟县规划局
-
渔阳宾馆
-
蓟县鼓楼
-
蓟县中医院
-
人民西路
-
交通宾馆
-
蓟县火车站
-
六里屯桥
-
北六里屯
-
马圈头
-
溵溜镇
-
沿途公交
532路
(碧玉家园站→礼明庄乡站)
533路
(碧玉家园站→溵溜镇站)