思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
天津公交车查询
> 天津蓟县交通局公交车线路
天津蓟县交通局 - 公交车站
天津蓟县交通局公交车站台在哪,怎么走?天津公交车经过(停靠)蓟县交通局的公交车线路有:532路、534路。
532路
(碧玉家园站→礼明庄乡站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:00 终点站首末车时间:06:30-18:30
碧玉家园
-
蓟县四中
-
鑫海苑
-
康复里
-
水利新村
-
蓟县人民医院
-
世纪宾馆
-
蓟县图书馆
-
蓟县中医院
-
渔阳南路
-
蓟县交通局
-
中昌北大道
-
安裕新村
-
西七园村
-
盘山家居广场
-
鸿昌广场
-
水库南路
-
西山北头一村
-
八里铺村
-
科科村
-
管城村
-
蓟州立交桥
-
晟楷中学
-
韩家坝
-
蓟县开发区
-
凉水泉
-
后潵
-
礼明庄乡
-
534路
(碧玉家园站→西店子村站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:00 终点站首末车时间:06:30-18:30
碧玉家园
-
引滦小区
-
交通队
-
翠湖新村
-
交通新村
-
棉纺新区
-
家乐超市站
-
张庄村
-
中昌北大道
-
蓟县交通局
-
渔阳南路
-
人民医院西院
-
职业教育中心
-
蓟县二中
-
蓟县客运站
-
高速公路口
-
贾各庄
-
中郑庄
-
仇庄
-
溵溜中学
-
靳庄村
-
西店子村
-
沿途公交
532路
(碧玉家园站→礼明庄乡站)
534路
(碧玉家园站→西店子村站)