思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
天津公交车查询
> 天津西七园村公交车线路
天津西七园村 - 公交车站
天津西七园村公交车站台在哪,怎么走?天津公交车经过(停靠)西七园村的公交车线路有:532路。
532路
(碧玉家园站→礼明庄乡站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:00
碧玉家园
-
蓟县四中
-
鑫海苑
-
康复里
-
水利新村
-
蓟县人民医院
-
世纪宾馆
-
蓟县图书馆
-
蓟县中医院
-
渔阳南路
-
蓟县交通局
-
中昌北大道
-
安裕新村
-
西七园村
-
盘山家居广场
-
鸿昌广场
-
水库南路
-
西山北头一村
-
八里铺村
-
科科村
-
管城村
-
蓟州立交桥
-
晟楷中学
-
韩家坝
-
蓟县开发区
-
凉水泉
-
后潵
-
礼明庄乡
-
沿途公交
532路
(碧玉家园站→礼明庄乡站)