思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
天津公交车查询
> 天津小张屯公交车线路
天津小张屯 - 公交车站
天津小张屯公交车站台在哪,怎么走?天津公交车经过(停靠)小张屯的公交车线路有:552路区间。
552路区间
(师范学校站→曲庄子站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-17:00 终点站首末车时间:07:10-17:10
师范学校
-
县医院
-
交通队(胜利大街)
-
金桥商场
-
静海火车站
-
火车站立交桥
-
下三里
-
上三里
-
铁道口
-
范庄子
-
高家楼
-
八里庄
-
增富堂
-
东双塘
-
杨家园
-
袁村
-
东长屯
-
陈官屯
-
东钓台
-
高官屯
-
王官屯
-
张官屯
-
吕官屯
-
高泽村
-
刘下道
-
刘上道
-
夏官屯
-
九宣闸
-
唐官屯
-
大张屯(G104)
-
小张屯
-
林庄子
-
马集
-
尚庄子
-
曲庄子
-
沿途公交
552路区间
(师范学校站→曲庄子站)