思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
天津公交车查询
> 天津杨村四幼公交车线路
天津杨村四幼 - 公交车站
天津杨村四幼公交车站台在哪,怎么走?天津公交车经过(停靠)杨村四幼的公交车线路有:562路。
562路
(杨四口公交站→徐关屯工业区站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-20:00 终点站首末车时间:06:00-20:30
杨四口公交站
-
杨四口
-
海达家乐三店
-
杨村四幼
-
英华国际学校
-
栖仙公寓西区
-
海达家乐一店
-
区医院
-
平安里
-
盛世华庭
-
和平里
-
杨村一中
-
泉州路市场南门
-
交通队(建设南路)
-
武清法院
-
武清电大
-
口腔医院(武清区)
-
君利大厦
-
运通广场
-
市政工程公司
-
徐关屯医院
-
武宁路口
-
人民法庭
-
徐关屯工业区
-
沿途公交
562路
(杨四口公交站→徐关屯工业区站)