思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
天津公交车查询
> 天津丹佛斯公交车线路
天津丹佛斯 - 公交车站
天津丹佛斯公交车站台在哪,怎么走?天津公交车经过(停靠)丹佛斯的公交车线路有:563路。
563路
(静湖花园东区站→高新公寓公交站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:30(夏)06:00-20:00(冬)
静湖花园东区
-
静湖花园西门
-
化肥厂(G103)
-
第六城
-
二号道
-
友谊商厦
-
武清邮政局
-
交通队(建设南路)
-
泉州路市场南门
-
泉州路市场
-
武清区医院
-
海达家乐一店公交站
-
电信大楼(泉旺路)
-
网通
-
卧龙潭庄园
-
行政许可中心
-
天鹅湖度假村
-
杰麦
-
逸仙园
-
丹佛斯
-
蜡笔小新
-
中粮
-
绫致时装有限公司
-
新源道
-
高新公寓公交站
-
沿途公交
563路
(静湖花园东区站→高新公寓公交站)