思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
天津公交车查询
> 天津北新楼公交车线路
天津北新楼 - 公交车站
天津北新楼公交车站台在哪,怎么走?天津公交车经过(停靠)北新楼的公交车线路有:593路。
593路
(蓝水湾花园站→潮阳大道站)
运营时间:
蓝水湾花园
-
彭庄
-
北新楼
-
小道口村
-
宝坻国税局
-
南城路
-
宝坻百货大楼
-
宝坻医院
-
宝坻区政府
-
劝宝超市东门
-
石桥工业园
-
石桥医院
-
石桥造纸有限公司
-
潮阳大道
-
沿途公交
593路
(蓝水湾花园站→潮阳大道站)