思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
天津公交车查询
> 天津滨江道(鞍山道)公交车线路
天津滨江道(鞍山道) - 公交车站
天津滨江道(鞍山道)公交车站台在哪,怎么走?天津公交车经过(停靠)滨江道(鞍山道)的公交车线路有:600路内环环线。
600路内环环线
(天津站后广场公交站→天津站后广场公交站)
运营时间:首末班车时间:06:00-22:00
天津站后广场公交站
-
汇和家园
-
秋实园
-
李地大街
-
李公楼
-
华北医院
-
大光明桥
-
小白楼
-
湖北路
-
长沙路
-
滨江道
-
滨江道(鞍山道)
-
今晚报大厦
-
长江道
-
南开二纬路
-
天津商场
-
南马路
-
西北角
-
中研院附属医院
-
北门
-
东马路
-
望海楼
-
十字街
-
小树林
-
新开路
-
秋实园
-
天津站后广场公交站
-
沿途公交
600路内环环线
(天津站后广场公交站→天津站后广场公交站)