思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
天津公交车查询
> 天津丁字沽一号路公交车线路
天津丁字沽一号路 - 公交车站
天津丁字沽一号路公交车站台在哪,怎么走?天津公交车经过(停靠)丁字沽一号路的公交车线路有:602路、855路。
602路
(太阳城公交站→刘园公交站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-22:00 终点站首末车时间:06:00-21:50
太阳城公交站
-
凤山道
-
橙翠园
-
丹荔园
-
云丽园
-
贺兰路
-
龙山道昆仑路口
-
万兴花园
-
上杭花园
-
翠阜新村
-
爱营里
-
常州里
-
真理道
-
幸福花园
-
汇光里小区
-
靖江桥
-
民权门
-
祥和家园
-
桥园里
-
乐桥里
-
春和景明
-
春和仁居
-
建湖道
-
连云路
-
艳益家园
-
盐坨桥
-
张兴庄
-
仓联庄
-
榆关道地道
-
东海花园
-
瑜峰园
-
栖霞里
-
丁字沽一号路
-
丁字沽
-
勤俭道(丁字沽四段)
-
丁字沽四段
-
丁字沽八段
-
丁字沽十三段
-
本溪路
-
本溪楼
-
千里堤
-
佳园南里
-
佳园里
-
佳宁里
-
家乐奥园店
-
刘园公交站
-
855路
(白庙公交站→双港装饰城站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-22:00 终点站首末车时间:06:00-21:50
白庙公交站
-
天昊公寓
-
北洋桥
-
栖霞里
-
丁字沽一号路
-
西沽
-
西于庄
-
三条石
-
估衣街
-
鼓楼
-
慎益大街
-
南市旅馆街
-
陞安大街
-
海光寺
-
六里台
-
七里台
-
八里台
-
德才里
-
佟楼
-
儿童医院
-
友谊路
-
四新宿舍
-
西南楼
-
天津日报大厦
-
尖山宿舍
-
土城
-
棉四宿舍
-
钢丝绳厂
-
复兴门
-
柳苑公寓
-
学苑路
-
灰堆
-
灰堆南
-
轻化所
-
中铁十八局(大沽南路)
-
工程师院
-
李楼(津沽路)
-
双港
-
金凤里
-
鑫港苑
-
双港装饰城
-
沿途公交
602路
(太阳城公交站→刘园公交站)
855路
(白庙公交站→双港装饰城站)