思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
天津公交车查询
> 天津德恩公寓公交车线路
天津德恩公寓 - 公交车站
天津德恩公寓公交车站台在哪,怎么走?天津公交车经过(停靠)德恩公寓的公交车线路有:608路、858路、954路。
608路
(雅士道公交站→文江东里站)
运营时间:首末班车时间:06:00-22:00
雅士道公交站
-
中孚路
-
地华里
-
鑫茂科技园
-
榕苑路
-
久华里
-
迎水北里
-
林苑北里
-
育梁道
-
市委党校
-
动物园
-
水乡花园
-
时代奥城
-
体育中心北
-
肿瘤医院
-
环湖南里
-
宾水桥
-
紫桂苑
-
西园西里
-
欧亚花园
-
天津宾馆
-
增进道
-
绍兴道
-
罗马花园
-
德恩公寓
-
汕头路
-
人民公园南门
-
厦门路
-
福建路
-
怡安温泉公寓
-
大直沽三号路
-
河东体育场
-
东风地道
-
东风立交桥
-
向阳楼
-
卫国道
-
常州道
-
秀山花园
-
玉山里
-
幸福花园
-
汇光里小区
-
靖江桥
-
民权门
-
靖江东里
-
乌江南里
-
丹江里
-
春江里
-
文江东里
-
858路
(旭水蓝轩站→天津站副广场站)
运营时间:首末班车时间:06:00-22:00
旭水蓝轩
-
燕宇新苑
-
福姜路
-
东姜井
-
李家园
-
津英中学
-
华智里
-
雅润嘉园
-
向阳路
-
泾水园
-
西昌里
-
渭水道
-
临潼路
-
长虹公园
-
凯立家园
-
南丰路
-
南开三马路
-
今晚报大厦
-
六里台桥
-
四平西道
-
何兴村
-
沙市道
-
规划局
-
西康路
-
昆明路
-
罗马花园
-
德恩公寓
-
汕头路
-
爱国北里
-
东楼
-
下瓦房
-
天津图书大厦
-
大营门
-
音乐厅
-
科学会堂
-
大同道
-
口腔医院
-
天津站副广场站
-
954路
(渌水道站→世纪天乐站)
运营时间:首末班车时间:06:00-22:00
渌水道
-
梅林路
-
怡林园
-
浯水道桂江里
-
榆林路
-
三水南里
-
九江里
-
龙江里(双水道)
-
珠江里(河西区)
-
岩峰南里
-
珠江道茶城
-
名都新园
-
珠江装饰城
-
郁江南里
-
文才公寓
-
黑牛城道
-
红霞里
-
大沽南路
-
尖山宿舍
-
天津日报大厦(南)
-
西楼
-
汕头路
-
德恩公寓
-
罗马花园
-
桃园村大街
-
外国语学院
-
重庆道
-
长沙路
-
滨江道
-
鞍山道
-
海光寺
-
升安大街
-
南门外大街
-
南市食品街
-
远东百货
-
东北角
-
望海楼
-
狮子林大街
-
金纬路
-
金钢桥
-
世纪天乐
-
沿途公交
608路
(雅士道公交站→文江东里站)
858路
(旭水蓝轩站→天津站副广场站)
954路
(渌水道站→世纪天乐站)