思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
天津公交车查询
> 天津春江里公交车线路
天津春江里 - 公交车站
天津春江里公交车站台在哪,怎么走?天津公交车经过(停靠)春江里的公交车线路有:608路、609路、911路。
608路
(雅士道公交站→文江东里站)
运营时间:首末班车时间:06:00-22:00
雅士道公交站
-
中孚路
-
地华里
-
鑫茂科技园
-
榕苑路
-
久华里
-
迎水北里
-
林苑北里
-
育梁道
-
市委党校
-
动物园
-
水乡花园
-
时代奥城
-
体育中心北
-
肿瘤医院
-
环湖南里
-
宾水桥
-
紫桂苑
-
西园西里
-
欧亚花园
-
天津宾馆
-
增进道
-
绍兴道
-
罗马花园
-
德恩公寓
-
汕头路
-
人民公园南门
-
厦门路
-
福建路
-
怡安温泉公寓
-
大直沽三号路
-
河东体育场
-
东风地道
-
东风立交桥
-
向阳楼
-
卫国道
-
常州道
-
秀山花园
-
玉山里
-
幸福花园
-
汇光里小区
-
靖江桥
-
民权门
-
靖江东里
-
乌江南里
-
丹江里
-
春江里
-
文江东里
-
609路
(雅士道公交站→文江东里站)
运营时间:首末班车时间:06:00-22:00
雅士道公交站
-
中孚路
-
地华里
-
鑫茂科技园
-
榕苑路
-
久华里
-
迎水北里
-
迎水西里
-
王顶堤立交桥
-
天拖大楼
-
天拖
-
传染病医院
-
卧龙里
-
世通大厦
-
南开文化宫
-
二十五中学
-
南丰路
-
南开三马路
-
今晚报大厦
-
海光寺
-
陞安大街
-
南门外大街
-
荣业大街
-
百货大楼
-
兴安路北安桥口
-
南市
-
东南角
-
东北角
-
金钢桥
-
宙纬路
-
辰纬路
-
北站
-
北宁公园
-
北站体育场
-
润园里
-
金沙江路
-
祥和家园
-
靖江桥
-
民权门
-
月牙河
-
赵沽里
-
丹江里
-
春江里
-
文江东里
-
911路
(侯台公交站→文江东里站)
运营时间:首末班车时间:06:00-22:00
侯台公交站
-
中北工业园
-
碧岭园
-
侯台花园
-
侯台村
-
新技术产业园区
-
王顶堤金冠里
-
天拖大楼南站
-
天拖
-
传染病医院
-
宜宾里
-
长虹公园
-
黄河道
-
小西关
-
西青道
-
红旗地道
-
洪湖里(勤俭道)
-
红十字会医院
-
勤俭桥
-
白庙
-
仓联庄
-
张兴庄
-
盐坨桥
-
建昌道
-
增产道
-
公交一公司
-
靖江路(北)
-
靖江桥
-
月牙河
-
赵沽里
-
丹江里
-
春江里
-
文江东里
-
沿途公交
608路
(雅士道公交站→文江东里站)
609路
(雅士道公交站→文江东里站)
911路
(侯台公交站→文江东里站)