天津世通大厦 - 公交车站
天津世通大厦公交车站台在哪,怎么走?天津公交车经过(停靠)世通大厦的公交车线路有:609路、633路、640路、687路、705路、829路、842路、847路、849路、859路。
运营时间:
海河教育园区一号公交站-
文慧南路-
雅言路-
辛庄派出所-
辛庄中学-
辛庄-
唐庄子-
文教厂-
海河医院-
金凤里-
海河湾村-
双港开发区-
天津寝园-
南马集桥-
南马集-
后三合-
微山南路-
双港新家园-
北里八口-
鹿鹤家园-
大寺龙居花园-
柳杨道-
大寺镇政府-
兴华一支路-
兴华二支路-
西青开发区派出所-
兴华四支路-
兴华五支路-
西青开发区管委会-
洛卡小镇-
倪黄庄-
梅江康城-
周庄子村口-
大任庄-
外环十六号桥-
卫津桥-
电子信息学校-
易买得田园商业广场-
第六田园(解放南路)-
瑞江花园菊苑-
梅江小区-
翠水园-
蓝水园-
梅江中学-
新世纪城-
五一阳光-
环湖中路-
纪庄子前街-
李七庄-
体育学院-
体育宾馆-
环湖西里-
苍穹道-
宁乐里-
水上公园东门-
水上村-
周邓纪念馆-
天津图书馆-
荣迁东里-
科贸大厦-
照湖西里-
鞍山西道-
世通大厦-
风荷园-
卧龙北里-
苏堤西里-
灵隐道-
长虹公园东门-
天香水畔-
宇正园-
西营门桥-
吕祖堂-
怡华路-
人民医院-
西关西公交站-
运营时间:
运营时间:
潞河园-
丁字沽四段-
丁字沽-
西沽-
西于庄-
新三条石大街-
御河湾-
大丰西胡同-
西站南广场-
井冈山桥-
康华里-
西关大街-
五十中学-
西市大街-
二十五中学-
南开文化宫-
世通大厦-
龙井里-
西湖村-
天大宿舍-
七里台-
八里台-
天塔-
苍穹道-
环湖西里-
肿瘤医院-
环湖南里-
宾水桥-
宾馆西路-
欧亚花园-
宾西楼-
宾馆南道宾西楼-
天津博物馆-
文玥北里-
二附属医院-
尖山路-
红升里-
大沽南路-
土城-
棉四宿舍-
钢丝绳厂-
复兴门-
柳苑公寓-
学苑路-
灰堆-
灰堆南-
雅致里-
长湖路-
振财里-
珠峰里-
玉峰花园-
泗水道桂江里-
榆林路桂江里-
浯水道站-