思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
天津公交车查询
> 天津双街新家园南门公交车线路
天津双街新家园南门 - 公交车站
天津双街新家园南门公交车站台在哪,怎么走?天津公交车经过(停靠)双街新家园南门的公交车线路有:610路。
610路
(唐山道站→柴楼新庄园公交站)
运营时间:起点站首末车时间:06:20-21:45 终点站首末车时间:05:30-20:40
唐山道
-
滨江商厦
-
哈密道
-
保安大街
-
荣业大街
-
百货大楼
-
兴安路北安桥口
-
南市
-
东南角
-
东北角
-
金钢桥
-
黄纬路
-
辰纬路
-
河北四马路
-
新开桥
-
第一医院
-
榆关道
-
白庙
-
柳滩
-
天穆村
-
家乐北辰店
-
马庄
-
北仓礼堂
-
北仓
-
北辰医院
-
北辰中医院
-
化工大楼
-
砖瓦厂
-
九十二中
-
双街新家园南门
-
双街新城
-
双街新村
-
柴楼新庄园公交站
-
沿途公交
610路
(唐山道站→柴楼新庄园公交站)