天津汽车园东路 - 公交车站
天津汽车园东路公交车站台在哪,怎么走?天津公交车经过(停靠)汽车园东路的公交车线路有:622路、677路、689路、691路、677路小圈、机场专线3路。
运营时间:起点站首末车时间:10:30-17:00 终点站首末车时间:08:30-15:30
水木天成站-
西河桥-
阁林园(622路628路)-
绮水苑-
和富里-
通富里-
凤屏公寓(风屏公寓)-
大同门-
风光里-
北洋职专-
栖霞里-
芳草园-
东于庄-
小王庄-
安定里-
三十五中学-
天津外国语学校-
河北四马路-
北站-
北宁公园-
北站体育场-
润园里-
容彩里-
增产道-
正义道-
常州道-
祈和新苑-
益寿里-
翠阜新村-
上杭花园-
万兴花园-
天山北路-
天津八中-
李明庄-
赵庄子(东丽)-
汽车园-
汽车园东路-
金融街-
投资服务中心(空港经济区)-
高尔夫温泉别墅-
远洋新干线-
空港纺织园北站-
比尔莱斯器材-
空港纺织园南站-
天一印染-
中环南路(中心大道)-
空港加工区公交站-
运营时间:起点站首末车时间:10:30-17:00 终点站首末车时间:08:30-15:30
体院北(体院北公交站)-
宾水桥-
金山里-
东风里-
气象台路德才里-
德才里-
佟楼-
儿童医院-
友谊路-
四新宿舍-
西楼-
爱国北里-
南楼-
天津日报大厦-
尖山宿舍-
大沽南路-
红霞里-
黑牛城道-
太湖路-
洪泽路-
洞庭路-
富民路-
万明园-
月牙河南路-
昆仑里-
昆仑北里-
昆仑小区-
天山路-
香山道-
崂山道-
盘山道-
松风西里-
天山北路-
天津八中-
李明庄-
津汉桥-
赵庄子-
空港物流加工区-
环河北路汽车园-
空港海关卡口-
汽车园东路-
司法大楼-
海关大楼-
管委会-
金融中心-
高尔夫球场-
航天路-
空港汽车模具-
天材科技-
航空路-
中心大道-
纺织园北-
航空机电公司-
航天南路-
金威啤酒-
益源钢板-
中环南路-
蓝领公寓-
天保公寓-
空港加工区站-
运营时间:起点站首末车时间:10:30-17:00 终点站首末车时间:08:30-15:30