天津远洋新干线 - 公交车站
天津远洋新干线公交车站台在哪,怎么走?天津公交车经过(停靠)远洋新干线的公交车线路有:622路、691路。
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00
水木天成站-
西河桥-
阁林园(622路628路)-
绮水苑-
和富里-
通富里-
凤屏公寓(风屏公寓)-
大同门-
风光里-
北洋职专-
栖霞里-
芳草园-
东于庄-
小王庄-
安定里-
三十五中学-
天津外国语学校-
河北四马路-
北站-
北宁公园-
北站体育场-
润园里-
容彩里-
增产道-
正义道-
常州道-
祈和新苑-
益寿里-
翠阜新村-
上杭花园-
万兴花园-
天山北路-
天津八中-
李明庄-
赵庄子(东丽)-
汽车园-
汽车园东路-
金融街-
投资服务中心(空港经济区)-
高尔夫温泉别墅-
远洋新干线-
空港纺织园北站-
比尔莱斯器材-
空港纺织园南站-
天一印染-
中环南路(中心大道)-
空港加工区公交站-