思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
天津公交车查询
> 天津滨河庭苑公交车线路
天津滨河庭苑 - 公交车站
天津滨河庭苑公交车站台在哪,怎么走?天津公交车经过(停靠)滨河庭苑的公交车线路有:623路、656路、908路、观光1路。
623路
(鲁山道公交站→双水道公交站)
运营时间:首末班车时间:06:20-21:00
鲁山道公交站
-
松林里
-
凤山道
-
太阳城紫玉园
-
龙山道昆仑路口
-
万兴花园
-
松风西里
-
盘山道
-
崂山道
-
香山道
-
万新公寓
-
天山南路
-
南大桥
-
中山门二号路
-
蝶桥公寓
-
二宫南门
-
富华小区
-
郑庄子
-
滨河庭苑
-
钢丝绳厂
-
复兴门
-
小海地大队
-
四季馨园
-
茂名道
-
陵水道
-
双水道公交站
-
656路
(浯水道站→金钟河大街站)
运营时间:首末班车时间:06:20-21:00
浯水道
-
怡林园
-
枫林路
-
泗水道桂江里
-
泗水道贵山里
-
玉峰花园
-
珠峰里
-
黄海里
-
天山里
-
灰堆南
-
灰堆
-
学苑路
-
复兴门
-
钢丝绳厂
-
滨河庭苑
-
滨河小区
-
天津钢厂
-
万明园
-
新村大楼
-
中山门
-
二宫
-
大桥道
-
河东体育场
-
东风地道
-
东风立交桥
-
向阳楼
-
卫国道
-
常州道
-
正义道
-
增产道
-
民权门桥
-
天津服装城
-
润园里
-
王串场四号路
-
金钟河大街
-
908路
(富民路站→万科新城站(辽河北道))
运营时间:首末班车时间:06:20-21:00
富民路站
-
滨河小区
-
滨河庭苑
-
棉四宿舍
-
土城
-
尖山宿舍
-
天津日报大厦
-
西南楼
-
四新宿舍
-
友谊路
-
儿童医院
-
天和医院
-
规划局
-
沙市道
-
何兴村
-
四平西道
-
新兴路
-
总医院
-
海光寺
-
保安大街
-
荣业大街
-
百货大楼
-
北安桥口
-
南市
-
时代广场
-
鼓楼东
-
北城街
-
望海楼
-
狮子林大街
-
金纬路
-
黄纬路
-
宙纬路
-
辰纬路
-
北站
-
北宁公园
-
北站体育场
-
天津服装城
-
建昌道
-
盐坨桥
-
张兴庄
-
仓联庄
-
普兴里
-
万达新城
-
田园小区
-
万科新城站(辽河北道)
-
观光1路
(富民路公交站→古北道站)
运营时间:首末班车时间:06:20-21:00
富民路公交站
-
滨河小区
-
滨河庭苑
-
棉四宿舍
-
土城
-
尖山宿舍
-
天津日报大厦(南)
-
西楼
-
泰达园
-
南昌路
-
图书大厦
-
大营门
-
音乐厅
-
科学会堂
-
大同道
-
口腔医院
-
广场桥
-
多伦道
-
百货大楼
-
荣业大街
-
南市食品街
-
鼓楼东
-
城厢东路
-
北门
-
永乐桥
-
元纬路
-
京津桥
-
安定里
-
小王庄
-
东于庄
-
芳草园
-
瑜峰园
-
水运名苑
-
盛泰嘉园
-
古北道
-
沿途公交
623路
(鲁山道公交站→双水道公交站)
656路
(浯水道站→金钟河大街站)
908路
(富民路站→万科新城站(辽河北道))
观光1路
(富民路公交站→古北道站)