思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
天津公交车查询
> 天津铃铛阁公交车线路
天津铃铛阁 - 公交车站
天津铃铛阁公交车站台在哪,怎么走?天津公交车经过(停靠)铃铛阁的公交车线路有:628路、634路、672路。
628路
(大寺龙居花园站→水木天成站)
运营时间:首末班车时间:06:15-20:00
大寺龙居花园
-
大寺镇政府
-
大寺中学
-
大任庄
-
周庄子
-
外环十六号桥
-
卫津桥
-
电子信息技校
-
汽配城
-
珠江道
-
珠江装饰城
-
郁江南里
-
金星里
-
平江南里
-
文玥里
-
天津老年大学
-
西园南里
-
宾西楼
-
欧亚花园
-
宾水桥
-
体院北
-
华夏未来
-
环湖医院
-
天塔
-
八里台
-
七里台
-
六里台
-
海光寺
-
升安大街
-
南门外大街
-
荣业大街
-
百货大楼
-
兴安路北安桥口
-
南市
-
时代广场
-
鼓楼东
-
城厢东路
-
北门
-
中研院附属医院
-
西马路
-
铃铛阁
-
复兴路
-
吕祖堂
-
怡华路
-
小西关
-
西青道
-
红旗地道
-
纪念馆路
-
集平里
-
澄水苑
-
西河桥
-
水木天成站
-
634路
(天津站副广场站→刘园公交站)
运营时间:首末班车时间:06:15-20:00
天津站副广场站
-
意式风情区
-
百货大楼
-
南市食品街
-
鼓楼东
-
城厢东路
-
北门
-
中研院附属医院
-
西马路
-
铃铛阁
-
复兴路
-
吕祖堂
-
怡华路
-
人民医院
-
雅园里
-
幸福里
-
千禧园
-
阁林园
-
绮水苑
-
同心楼
-
宁城楼
-
千里堤
-
佳园南里
-
佳园里
-
佳园新里
-
瑞达里
-
瑞贤园
-
瑞秀花园
-
艺术家园
-
辰旺路
-
瑞盈园
-
紫瑞园
-
刘园公交站
-
672路
(天津站副广场站→杨柳青客运站)
运营时间:首末班车时间:06:15-20:00
天津站副广场站
-
意式风情街
-
百货大楼
-
荣业大街
-
南市食品街
-
鼓楼东
-
城厢东路
-
北门
-
中研院附属医院
-
西马路
-
铃铛阁
-
复兴路
-
吕祖堂
-
怡华路
-
人民医院
-
雅园里
-
安泽里
-
芥园里
-
宜君里
-
津英中学
-
李家园
-
东姜井
-
福姜路
-
溪秀苑
-
水语花城
-
大地十二城
-
假日风景
-
星光橡塑
-
三峰汽车
-
中北工业园生活服务区
-
三星路
-
梁鸿路
-
辰星路
-
柳兰花苑
-
西青烈士陵园
-
龙华里
-
柳口路
-
西青区政府
-
杨柳青客运站
-
沿途公交
628路
(大寺龙居花园站→水木天成站)
634路
(天津站副广场站→刘园公交站)
672路
(天津站副广场站→杨柳青客运站)