思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
天津公交车查询
> 天津集平里公交车线路
天津集平里 - 公交车站
天津集平里公交车站台在哪,怎么走?天津公交车经过(停靠)集平里的公交车线路有:628路、861路。
628路
(大寺龙居花园站→水木天成站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:30
大寺龙居花园
-
大寺镇政府
-
大寺中学
-
大任庄
-
周庄子
-
外环十六号桥
-
卫津桥
-
电子信息技校
-
汽配城
-
珠江道
-
珠江装饰城
-
郁江南里
-
金星里
-
平江南里
-
文玥里
-
天津老年大学
-
西园南里
-
宾西楼
-
欧亚花园
-
宾水桥
-
体院北
-
华夏未来
-
环湖医院
-
天塔
-
八里台
-
七里台
-
六里台
-
海光寺
-
升安大街
-
南门外大街
-
荣业大街
-
百货大楼
-
兴安路北安桥口
-
南市
-
时代广场
-
鼓楼东
-
城厢东路
-
北门
-
中研院附属医院
-
西马路
-
铃铛阁
-
复兴路
-
吕祖堂
-
怡华路
-
小西关
-
西青道
-
红旗地道
-
纪念馆路
-
集平里
-
澄水苑
-
西河桥
-
水木天成站
-
861路
(秋水苑站→登州里站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:30
秋水苑
-
集平里
-
洪湖里(勤俭道)
-
红旗地道
-
五十一中学
-
西站南广场
-
大丰桥
-
先春园
-
中研院附属医院
-
北门
-
东马路
-
金钢桥
-
金纬路
-
狮子林大街
-
秋实园
-
新开路
-
新大路
-
四十八中
-
莹津里
-
王串场三号路
-
王串场六号路
-
红星路
-
江都路
-
益寿东里
-
益寿里
-
翠阜新村
-
上杭花园
-
月牙西里
-
阳安里
-
八六三零医院
-
东局子
-
天山路
-
武警医院
-
万新村南
-
杨台
-
工地
-
程林二村
-
程林东里
-
登州里
-
沿途公交
628路
(大寺龙居花园站→水木天成站)
861路
(秋水苑站→登州里站)