天津玉峰花园 - 公交车站
天津玉峰花园公交车站台在哪,怎么走?天津公交车经过(停靠)玉峰花园的公交车线路有:631路、656路、657路、662路、686路、706路、846路、859路、97路。
运营时间:起点站首末车时间:05:30-22:00 终点站首末车时间:06:10-23:00
运营时间:起点站首末车时间:05:30-22:00 终点站首末车时间:06:10-23:00
运营时间:起点站首末车时间:05:30-22:00 终点站首末车时间:06:10-23:00
运营时间:起点站首末车时间:05:30-22:00 终点站首末车时间:06:10-23:00
双马站-
惠君园-
家福园-
双林地铁站-
艺林路-
龙博花园东门-
玉峰花园-
珠峰里-
振财里-
财经大学-
长湖路-
雅致里-
灰堆南-
灰堆-
学苑路-
柳苑公寓-
洞庭路-
洪泽路-
太湖路-
金星里-
大庆里-
光明里-
二附属医院-
文玥北里-
天津博物馆-
宾馆南道宾西楼-
西园西里-
紫桂苑-
宾水桥-
体院北(体院北公交站)-
华夏未来-
气象南里-
环湖医院-
天塔-
聂公桥-
八里台-
七里台-
六里台-
师北里-
红磡公寓-
灵峰里-
南丰里-
风荷园-
卧龙北里-
苏堤西里-
灵隐道-
长虹公园-
临潼路-
天泰小区-
小园-
安泽里-
芥园里-
宜君里-
津英中学-
李家园-
东姜井-
福姜路-
燕宇新苑-
旭水蓝轩-
运营时间:起点站首末车时间:05:30-22:00 终点站首末车时间:06:10-23:00
运营时间:起点站首末车时间:05:30-22:00 终点站首末车时间:06:10-23:00
运营时间:起点站首末车时间:05:30-22:00 终点站首末车时间:06:10-23:00
潞河园-
丁字沽四段-
丁字沽-
西沽-
西于庄-
新三条石大街-
御河湾-
大丰西胡同-
西站南广场-
井冈山桥-
康华里-
西关大街-
五十中学-
西市大街-
二十五中学-
南开文化宫-
世通大厦-
龙井里-
西湖村-
天大宿舍-
七里台-
八里台-
天塔-
苍穹道-
环湖西里-
肿瘤医院-
环湖南里-
宾水桥-
宾馆西路-
欧亚花园-
宾西楼-
宾馆南道宾西楼-
天津博物馆-
文玥北里-
二附属医院-
尖山路-
红升里-
大沽南路-
土城-
棉四宿舍-
钢丝绳厂-
复兴门-
柳苑公寓-
学苑路-
灰堆-
灰堆南-
雅致里-
长湖路-
振财里-
珠峰里-
玉峰花园-
泗水道桂江里-
榆林路桂江里-
浯水道站-