思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
天津公交车查询
> 天津海泰发展基地公交车线路
天津海泰发展基地 - 公交车站
天津海泰发展基地公交车站台在哪,怎么走?天津公交车经过(停靠)海泰发展基地的公交车线路有:638路、862路。
638路
(海泰南公交站→天津站副广场站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-21:30 终点站首末车时间:06:00-21:30
海泰南公交站
-
三安光电
-
华庄子
-
海泰发展基地
-
中环半导体
-
赛象科技
-
蓝天高科
-
巨洋生物
-
宝德学院
-
城建学院
-
农学院
-
侯台村
-
天大天财
-
鑫茂科技园
-
地华里
-
中孚路
-
华苑雅士道
-
雅士道长华里
-
莹华里
-
居华里
-
观园公寓
-
理工大学
-
迎水东里
-
王顶堤立交桥
-
嘉泰花园
-
凯祥花园
-
天津图书馆
-
荣迁东里
-
科贸大厦
-
照湖西里
-
鞍山西道
-
龙井里
-
中医学院
-
红磡公寓
-
佳音里
-
书香园
-
海光寺
-
升安大街
-
南门外大街
-
荣业大街
-
百货大楼
-
意式风情区
-
天津站副广场站
-
862路
(海泰南站→增兴窑站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-21:30 终点站首末车时间:06:00-21:30
海泰南站
-
华苑产业园区
-
华庄子
-
海泰发展基地
-
蓝天高科
-
巨洋生物
-
宝德学院
-
城建学院
-
农学院
-
侯台村
-
新技术产业园区
-
王顶堤金冠里
-
天津图书馆
-
手表厂
-
复康路八里台
-
同安南里
-
同安道
-
医科大学
-
沙市道
-
规划局
-
西康路
-
昆明路
-
湛江路
-
外国语学院
-
浦口道
-
合肥道
-
凯旋门
-
长城公寓
-
十四经路
-
十五经路
-
东风地道
-
泰兴南路
-
东兴立交桥
-
南大桥
-
电表厂
-
商贸街
-
商贸街昆仑里
-
增兴窑
-
沿途公交
638路
(海泰南公交站→天津站副广场站)
862路
(海泰南站→增兴窑站)