思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
天津公交车查询
> 天津凤城楼公交车线路
天津凤城楼 - 公交车站
天津凤城楼公交车站台在哪,怎么走?天津公交车经过(停靠)凤城楼的公交车线路有:642路、850路。
642路
(中山门和睦道站→龙洲道公交站)
运营时间:起点站首末车时间:06:15-21:30 终点站首末车时间:06:00-21:30
中山门和睦道
-
中心西道
-
中心南道
-
中心东道
-
广宁路
-
中山门南里
-
中山门
-
二宫
-
大桥道
-
大直沽后台
-
大直沽三号路
-
丰盛园
-
丰盈西苑
-
大沽路小白楼
-
大同道
-
口腔医院
-
津塔
-
多伦道
-
百货大楼
-
荣业大街
-
南市食品街
-
鼓楼东
-
城厢东路
-
北门
-
估衣街
-
三条石
-
红桥北大街
-
光荣道
-
五爱道
-
丁字沽四段
-
丁字沽八段
-
凤城楼
-
宁城楼
-
本溪楼
-
竹山路
-
千里堤翠溪园
-
商业大学
-
刘家房子
-
荣国道
-
光荣道辰盛路
-
杨嘴
-
龙舞道
-
瑞景小学
-
瑞景西路
-
秋瑞家园
-
龙洲道公交站
-
850路
(天华里站→老板娘水产城站)
运营时间:起点站首末车时间:06:15-21:30 终点站首末车时间:06:00-21:30
天华里
-
华苑东路
-
莹华里
-
雅士道长华里
-
华苑雅士道
-
绮华里
-
久华里
-
迎水北里
-
迎水西里
-
王顶堤立交桥
-
天拖大楼南站
-
天拖大楼
-
天拖
-
传染病医院
-
雅安南里
-
云龙里
-
嘉陵南里
-
咸阳南路
-
渭水道
-
天泰小区
-
小园
-
幸福里
-
千禧园
-
阁林园
-
绮水苑
-
同心楼
-
凤城楼
-
天穆村
-
家乐北辰店
-
马庄
-
北仓礼堂
-
果园东路
-
果园北道
-
都旺新城
-
华北农机仓库
-
铁东路地道
-
老板娘水产城
-
沿途公交
642路
(中山门和睦道站→龙洲道公交站)
850路
(天华里站→老板娘水产城站)