思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
天津公交车查询
> 天津华苑小区公交车线路
天津华苑小区 - 公交车站
天津华苑小区公交车站台在哪,怎么走?天津公交车经过(停靠)华苑小区的公交车线路有:643路、观光2路。
643路
(华苑小区站→中山门和睦道站)
运营时间:首末班车时间:06:15-21:45
华苑小区
-
观园公寓
-
理工大学
-
迎水东里
-
山西宾馆
-
会宾园
-
周邓纪念馆
-
水上村
-
水上公园
-
聂公桥
-
八里台
-
七里台
-
六里台桥
-
新兴路
-
总医院
-
鞍山道
-
滨江道
-
长沙路
-
湖北路
-
小白楼
-
大光明桥
-
长城公寓
-
十四经路
-
十五经路
-
河东体育场
-
大桥道
-
二宫
-
中山门
-
中山门南里
-
广宁路
-
中心北道
-
中山门和睦道
-
观光2路
(华苑小区站→第三医院站)
运营时间:首末班车时间:06:15-21:45
华苑小区
-
天华里
-
华苑雅士道
-
绮华里
-
久华里
-
迎水北里
-
迎水西里
-
山西宾馆
-
会宾园
-
周邓纪念馆
-
水上村
-
水上公园
-
聂公桥
-
德才里
-
佟楼
-
天和医院
-
体育馆
-
桂林路
-
黄家花园
-
长沙路
-
滨江道
-
鞍山道
-
海光寺
-
升安大街
-
南门外大街
-
南市食品街
-
鼓楼东
-
东北角
-
金钢桥
-
金纬路
-
狮子林大街
-
十字街
-
小树林
-
新大路
-
四十八中
-
莹津里
-
王串场三号路
-
王串场六号路
-
第三医院
-
沿途公交
643路
(华苑小区站→中山门和睦道站)
观光2路
(华苑小区站→第三医院站)