思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
天津公交车查询
> 天津王串场六号路公交车线路
天津王串场六号路 - 公交车站
天津王串场六号路公交车站台在哪,怎么走?天津公交车经过(停靠)王串场六号路的公交车线路有:653路、841路、861路、868路、870路、907路、观光2路。
653路
(三石化站→本溪路站)
运营时间:首末班车时间:06:15-21:45
三石化
-
登州里
-
程林二村
-
工地
-
杨台
-
兰亭里
-
嵩山道
-
冠云东里
-
冠云西里
-
盘山道
-
凤歧里
-
卫昆桥
-
大众家园
-
临营西里
-
乐东南里
-
玉山里
-
秀山花园
-
王串场六号路
-
王串场三号路
-
莹津里
-
四十八中
-
新大路
-
小树林
-
十字街
-
望海楼
-
通北路
-
天奕商场
-
金华桥
-
三条石
-
西于庄
-
西沽
-
丁字沽
-
勤俭道(丁字沽四段)
-
丁字沽四段
-
丁字沽八段
-
丁字沽十三段
-
本溪路
-
841路
(大众家园站→中北镇公交站)
运营时间:首末班车时间:06:15-21:45
大众家园
-
祥泰小区
-
临营西里
-
乐东南里
-
玉山里
-
秀山花园
-
王串场六号路
-
王串场三号路
-
莹津里
-
四十八中
-
新大路
-
陈家沟子
-
昌海公寓
-
新货场
-
胜利路
-
平安街
-
百货大楼
-
荣业大街
-
南门外大街
-
南开二马路
-
南开五马路
-
南开花园
-
广开四马路
-
西市大街
-
凯立家园
-
长虹公园
-
黄河道
-
人民医院
-
雅园里
-
安泽里
-
芥园里
-
宜君里
-
津英中学
-
李家园
-
东姜井
-
福姜路
-
溪秀苑
-
水语花城
-
大地十二城
-
假日风景
-
华亭国际
-
溪瑞园
-
中北镇公交站
-
861路
(秋水苑站→登州里站)
运营时间:首末班车时间:06:15-21:45
秋水苑
-
集平里
-
洪湖里(勤俭道)
-
红旗地道
-
五十一中学
-
西站南广场
-
大丰桥
-
先春园
-
中研院附属医院
-
北门
-
东马路
-
金钢桥
-
金纬路
-
狮子林大街
-
秋实园
-
新开路
-
新大路
-
四十八中
-
莹津里
-
王串场三号路
-
王串场六号路
-
红星路
-
江都路
-
益寿东里
-
益寿里
-
翠阜新村
-
上杭花园
-
月牙西里
-
阳安里
-
八六三零医院
-
东局子
-
天山路
-
武警医院
-
万新村南
-
杨台
-
工地
-
程林二村
-
程林东里
-
登州里
-
868路
(徐庄子公交站→富力津门湖站)
运营时间:首末班车时间:06:15-21:45
徐庄子公交站
-
二煤气
-
东窑洼
-
何兴庄
-
桥园里
-
金沙江路
-
增产道
-
正义道
-
王串场六号路
-
王串场三号路
-
莹津里
-
四十八中
-
新大路
-
新开路
-
李地大街
-
李公楼
-
海河广场
-
口腔医院
-
大同道
-
科学会堂
-
小营门
-
大营门
-
图书大厦
-
下瓦房
-
东楼
-
南楼
-
红光里
-
曙光里
-
二附属医院
-
文玥北里
-
天津博物馆
-
宾馆南道宾西楼
-
西园北里
-
紫金公寓
-
新世纪城
-
梅江中学
-
紫金山路蓝水园
-
富力津门湖
-
870路
(凌奥创意产业园站→新中村公交站)
运营时间:首末班车时间:06:15-21:45
凌奥创意产业园
-
凌奥花园
-
康景园
-
凌庄子
-
空军医院
-
李七庄
-
体育学院
-
体育宾馆
-
肿瘤医院
-
环湖南里
-
宾水桥
-
金山里
-
东风里
-
德才里
-
佟楼
-
天和医院
-
云南路
-
市一中
-
滨江道
-
鞍山道
-
海光寺
-
升安大街
-
荣业大街
-
百货大楼
-
民主道
-
新货场
-
昌海公寓
-
陈家沟子
-
新大路
-
四十八中
-
莹津里
-
王串场三号路
-
王串场六号路
-
正义道
-
公交一公司
-
靖江路(北)
-
涪江南里
-
开江南里
-
义江里
-
乌江北里
-
靖辰公寓
-
何兴庄
-
东窑洼
-
何兴庄外环小区
-
新中村汽配城
-
新中园
-
新中村公交站
-
907路
(程昆道站→咸阳北路站)
运营时间:首末班车时间:06:15-21:45
程昆道
-
香山道
-
崂山道
-
盘山道
-
沙柳北路
-
松风东里
-
天津八中
-
上杭花园
-
翠阜新村
-
益寿里
-
祈和新苑
-
常州道
-
王串场六号路
-
王串场三号路
-
莹津里
-
四十八中
-
新大路
-
小树林
-
十字街
-
新都市百货
-
望海楼
-
东马路
-
北门
-
中研院附属医院
-
西马路
-
复兴路
-
明华里
-
怡华路
-
西青道
-
红旗地道
-
洪湖里(勤俭道)
-
通富里
-
和富里
-
咸阳北路站
-
观光2路
(华苑小区站→第三医院站)
运营时间:首末班车时间:06:15-21:45
华苑小区
-
天华里
-
华苑雅士道
-
绮华里
-
久华里
-
迎水北里
-
迎水西里
-
山西宾馆
-
会宾园
-
周邓纪念馆
-
水上村
-
水上公园
-
聂公桥
-
德才里
-
佟楼
-
天和医院
-
体育馆
-
桂林路
-
黄家花园
-
长沙路
-
滨江道
-
鞍山道
-
海光寺
-
升安大街
-
南门外大街
-
南市食品街
-
鼓楼东
-
东北角
-
金钢桥
-
金纬路
-
狮子林大街
-
十字街
-
小树林
-
新大路
-
四十八中
-
莹津里
-
王串场三号路
-
王串场六号路
-
第三医院
-
沿途公交
653路
(三石化站→本溪路站)
841路
(大众家园站→中北镇公交站)
861路
(秋水苑站→登州里站)
868路
(徐庄子公交站→富力津门湖站)
870路
(凌奥创意产业园站→新中村公交站)
907路
(程昆道站→咸阳北路站)
观光2路
(华苑小区站→第三医院站)