思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
天津公交车查询
> 天津泗水道站公交车线路
天津泗水道站 - 公交车站
天津泗水道站公交车站台在哪,怎么走?天津公交车经过(停靠)泗水道站的公交车线路有:657路、693路。
657路
(泗水道站→中嘉东道站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-21:00 终点站首末车时间:06:30-21:45
泗水道站
-
金江里
-
怡林园
-
浯水道
-
榆林路桂江里
-
泗水道贵山里
-
玉峰花园
-
珠峰里
-
秀峰里
-
元山里
-
九江里
-
龙江里
-
珠江里(河西区)
-
海翔公寓
-
河西支队
-
怒江道
-
洞庭一号桥
-
洞庭路
-
洪泽路
-
太湖路
-
黑牛城道
-
红升里
-
红山里
-
尖山路
-
曙光里
-
红光里
-
西楼
-
泰达园
-
谦德庄
-
香港路
-
小营门
-
长沙路
-
滨江道
-
鞍山道
-
海光寺
-
升安大街
-
南市旅馆街
-
慎益大街
-
鼓楼
-
估衣街
-
新三条石大街
-
御河湾
-
大丰西胡同
-
世春里
-
五十一中学
-
西青道
-
红旗地道
-
纪念馆路
-
集平里(纪念馆路)
-
秋水苑
-
中嘉东道
-
693路
(泗水道站→时代广场站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-21:00 终点站首末车时间:06:30-21:45
泗水道站
-
枫林路
-
榆林路
-
三水南里
-
双水道
-
陵水道
-
双山里
-
黄海里
-
珠峰商场
-
四季馨园
-
小海地大队
-
复兴门
-
棉四宿舍
-
土城
-
围堤道
-
湘江道
-
小刘庄
-
海河中学
-
大营门
-
小营门
-
湖北路
-
荣善西里
-
山东路
-
滨江商厦
-
哈密道
-
保安大街
-
荣业大街
-
百货大楼
-
北安桥口
-
南市
-
时代广场
-
沿途公交
657路
(泗水道站→中嘉东道站)
693路
(泗水道站→时代广场站)