天津集平里(纪念馆路) - 公交车站
天津集平里(纪念馆路)公交车站台在哪,怎么走?天津公交车经过(停靠)集平里(纪念馆路)的公交车线路有:657路、700路、700路区间。
运营时间:起点站首末车时间:16:30-18:00 终点站首末车时间:06:00-07:30
运营时间:起点站首末车时间:16:30-18:00 终点站首末车时间:06:00-07:30