思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
天津公交车查询
> 天津十经路公交车线路
天津十经路 - 公交车站
天津十经路公交车站台在哪,怎么走?天津公交车经过(停靠)十经路的公交车线路有:660路。
660路
(博爱道(原天津站)→赤土站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-18:00 终点站首末车时间:06:30-18:30
博爱道(原天津站)
-
口腔医院
-
大同道
-
七经路
-
十经路
-
唐家口
-
新东方家园
-
祈和新苑
-
益寿里
-
翠阜新村
-
上杭花园
-
天山北路
-
李明庄
-
东丽赵庄子
-
贯庄子
-
赤土
-
沿途公交
660路
(博爱道(原天津站)→赤土站)