思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
天津公交车查询
> 天津民航大学公交车线路
天津民航大学 - 公交车站
天津民航大学公交车站台在哪,怎么走?天津公交车经过(停靠)民航大学的公交车线路有:666路、690路。
666路
(民航大学站→天津站副广场站)
运营时间:起点站首末车时间:05:00-23:00 终点站首末车时间:08:00-18:00
民航大学
-
民航宾馆
-
财城大厦
-
东方花市
-
程林公墓
-
公交四公司
-
东城家园
-
电表厂
-
南大桥
-
东兴立交桥
-
泰兴南路
-
东风立交桥
-
天津工业大学
-
华北医院
-
南横街
-
海河广场
-
天津站副广场站
-
690路
(民航大学站→建工站)
运营时间:起点站首末车时间:05:00-23:00 终点站首末车时间:08:00-18:00
民航大学
-
新兴(津北路)
-
连三排
-
小红桥
-
东丽民族中学
-
东丽职教中心
-
幺六桥回族乡
-
窦家房子
-
幺六桥村
-
幺六桥
-
流芳台
-
三合村
-
向阳村
-
刘台立交桥
-
华泰示范园区
-
北旺
-
刘台(津北线)
-
后台
-
长板桥
-
兴农立交桥
-
兴农
-
军粮城物资中心
-
兴农立交桥(东金路)
-
大桥
-
公路口(东金路)
-
山岭桥
-
新一代运载火箭产业化基地站
-
航天器研发制造及应用生产基地站
-
北塘立交桥收费所
-
管理站
-
渤海石油军粮城基地站
-
建工新村派出所
-
建工站
-
沿途公交
666路
(民航大学站→天津站副广场站)
690路
(民航大学站→建工站)