天津气象南里 - 公交车站
天津气象南里公交车站台在哪,怎么走?天津公交车经过(停靠)气象南里的公交车线路有:675路、686路、857路、866路、878路、879路、9路、9路区间、901路、951路、952路、963路。
运营时间:起点站首末车时间:06:30-20:45 终点站首末车时间:06:20-21:00
运营时间:起点站首末车时间:06:30-20:45 终点站首末车时间:06:20-21:00
双马站-
惠君园-
家福园-
双林地铁站-
艺林路-
龙博花园东门-
玉峰花园-
珠峰里-
振财里-
财经大学-
长湖路-
雅致里-
灰堆南-
灰堆-
学苑路-
柳苑公寓-
洞庭路-
洪泽路-
太湖路-
金星里-
大庆里-
光明里-
二附属医院-
文玥北里-
天津博物馆-
宾馆南道宾西楼-
西园西里-
紫桂苑-
宾水桥-
体院北(体院北公交站)-
华夏未来-
气象南里-
环湖医院-
天塔-
聂公桥-
八里台-
七里台-
六里台-
师北里-
红磡公寓-
灵峰里-
南丰里-
风荷园-
卧龙北里-
苏堤西里-
灵隐道-
长虹公园-
临潼路-
天泰小区-
小园-
安泽里-
芥园里-
宜君里-
津英中学-
李家园-
东姜井-
福姜路-
燕宇新苑-
旭水蓝轩-
运营时间:起点站首末车时间:06:30-20:45 终点站首末车时间:06:20-21:00
运营时间:起点站首末车时间:06:30-20:45 终点站首末车时间:06:20-21:00
运营时间:起点站首末车时间:06:30-20:45 终点站首末车时间:06:20-21:00
运营时间:起点站首末车时间:06:30-20:45 终点站首末车时间:06:20-21:00